PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...



Ната
06.05.2004, 20:53
Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?

Ната г-ну Исаеву
07.05.2004, 22:04
Доктор, ответьте мне, пожалуйста!

Док.
09.05.2004, 20:46
Конечно есть. Уже сто раз на эту тему проезжали. Почитай внизу.

Исаев Д.Д.
11.05.2004, 08:08
Уважаемая Ната! Несмотря на бытующие представления, анальные контакты не представляют особого вреда, но при этом должна исключаться возможная травматизация и взаимное инфицирование. Если во время занятия анальным сексом кто- либо из партнеров испытывает боль, то это свидетельствует о неправильности действий. Только достаточное количество смазки, терпение, осторожность и использование презервативов могут сделать его полноценной, безопасной частью сексуальной жизни.

Матвей Гибаридзе
14.05.2004, 13:50
Ната, почти все партнеры разрывают попы своим партнершам в силу своего неумения и нежелания овладевать тезникой А. С. Обычно все происходит в пьяном угаре от великой любви покуражить в маленькой мышке. Влагалищами заниматься уже нет интереса. Надоело.

Аноним
14.05.2004, 16:59
Будешь страдать недержанием кала.

15.05.2004, 01:01
Аноним, не говорите глупостей: -)

Мурава
02.06.2010, 15:13
Аноним, не говорите глупостей: -) это правда, я видела муки и стыд своей свекрови, и я знала, когда и пчему это началось

elrodio
02.06.2010, 19:52
У меня анальный секс был с двумя девушками, причем одна из них - моя нынешняя девушка, с которой в последнее время (уже больше месяца) мы занимаемся только анальным сексом, потому что при вагинальном она не достигает оргазма. В общем и целом могу сказать, как уже и раньше написали, первый раз со своей девушкой это было в нетрезвом состоянии - ну у нас правда любое продвижение в сексе бывало только в нетрезвом состоянии, так как она по трезвому сначала не хочет. В общем никаких проблем у нас с ней нет, ни я, ни она никакого дискомфорта не испытываем.

selektor88
07.06.2010, 11:59
"это правда, я видела муки и стыд своей свекрови, и я знала, когда и пчему это началось "
что за еб@нь... вот что случается, когда человек без медицинского образования начинает рассуждать о здоровье