PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я мастер спорта по самбо и по дзюдо. Гомосексуалист, возб...



Пиндос
19.05.2004, 08:24
Уважаемый доктор! Я мастер спорта по самбо и по дзюдо. Гомосексуалист, возбуждаться на лежащего на мне партнера начал лет в 14. Теперь занимаюсь гомосексуализмом с разными мужчинами. .. Меня беспокоит, что мне доставляет удовольствие боль, которую мне причиняет партнер - пинки по ребрам (легкие), легкие болевые приемы, особенно на ноги почему- то. Мне нравится, чтобы перед половым актом я испытывал моральные унижения, чтобы со мной обращались как с последним падшим человеком, как с последней скотиной, проще говоря. Я очень хочу избавиться от комплекса мазохиста. Посоветуйте что- нибудь.

Исаев Д.Д.
20.05.2004, 05:48
Уважаемый Пиндос! Не могу ничего советовать: в этом случае нужна психотерапевтическая работа после детального анализа психологических механизмов потребности в субмиссивности (подчинении- унижении). Идите на прием к толковому специалисту (сексологу или психотерапевту), который не будет Вас лечить от гомосексуальности.

Пиндос
21.05.2004, 13:26
Я бы с удовольствием, только где бы мне такого найти : ( . А как Вы считаете, доктор - мне, может быть, прекратить самбо заниматься? Неудобно как- то становится. ..

Ilona
24.05.2004, 18:16
Chto j vi na parnya to napali? ?Ne po chelovecheski kak to. .70% mujchin , mejdy procnim, nravyatca laski v tom camom meste, procto vce texnichno molchat. P. S Pindos, ne nado ssat, esli narvitca jivi tak, esli napryagaet, to mojno podkorektirovat.

Аноним
25.05.2004, 23:42
Уважаемый Пиндос! Если Вам нравится подобная жизнь, зачем же ее менять? Голубые такие нежные мальчики, АТАС! Моя знакомая хотела соблазнить гомосексуала, красива до чертиков и умна до безобразия- ничего не вышло, но поцеловаться ей удалось. Говорит, что ничего подобного не испытывала еще ни с кем при глубинном поцелуе с ним. А Вы что- то такой жестокий, может Вам самому подумать о своем унизительном существовании пересмотреть свои предпочтения?

Зюка
26.05.2004, 20:39
Кругом одни гомофобы! А это скрытый гомосексуализм!

Мнение:"пиндос,не гони!"
30.05.2004, 16:46
Настоящий самбист никогда не бросит спорт, как и настоящий гомосексуалист никогда не станет стесняться своей сексуальной ориентации: -)))