PDA

Просмотр полной версии : Для моего мужа секс два раза в неделю - очень даже нормально. Можно и реже ...



Света
01.05.2004, 00:41
Для моего мужа секс два раза в неделю - очень даже нормально. Можно и реже (усталость, дела и пр. ) Мне нужно гораздо чаще. Хотя и дети, и работа - все есть (в смысле и усталость тоже).

Но это пол проблемы. Если бы те самые раз или два в неделю были удовлетворяющими (меня, так как его вполне все устраивает). У него никогда не было "уверенной" эрекции. То есть эрекция есть, но через секунду и без видимых причин она пропадает. Я никогда не уверена, что все получится, и он тоже. А из- за этого ни расслабиться, ни стремиться к сексу (без секса мне действительно плохо) не получается. А если не получается - и он расстроен, и я. .. сами понимаете. Да, иногда получается неплохо и ласками без полового акта получить/ доставить удовлетворение. Но мне этого мало.

Я раньше была уверена, что "нестыковки" в постели преодолимы, если есть любовь, терпение, желание найти/ создать "золотую середину" и некоторый сексуальный опыт. И лет пять мне хватало этой уверенности. За эти пять лет две беременности - пока носила- кормила, существующее положение дел было достаточным.

Размышляя сейчас на эту тему – я люблю мужа, никто другой мне не нужен, он готов подстраиваться (кстати, с точки зрения возможного простатита и т. п. - он прошел обследования – все в норме). Похоже. что нам нужно подобрать какое- то средство, позволяющее нормализовать эректильную дисфункцию (так, кажется, это называется? ). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Sweetlana
04.05.2004, 07:04
как я Вас понимаю. .у меня равда опыт поменьше. .и года нет после свадьбы. .. .и сегодня опять поссорились из- за его холода с утра. .. .сил нет. ..

Аноним
06.05.2004, 05:33
Не знаю сочувствовать вам или завидовать. У меня секс с мужем раз в 2 недели, при том, что у него нет никаких проблем и у нас полная гармония в сексе, при этом я модель

Аноним
06.05.2004, 23:49
А модель тут при чем?

Аноним
10.05.2004, 21:48
Модель при том, что внешне все классно и дело не в этом.

виталий
14.05.2004, 07:54
Ответ на проще чем кажется. Вся причина в вас дорогие жёны. К сожалению, и это встречается очень часто , со временем вы перестаёте следить за своей сексуальной превлекательностью, раскапустиваетесь
что и привордит к тому что нас мужей возбуждают кто угодно но только не жёны. А по сему совет один стньте вновь такими какими мы увидили вас в первый раз и поверте сами будете просить об отдыхе.

Аноним
15.05.2004, 14:24
Виталий, а если жена с модельной внешностью, и любовница она такая, что любой позавидует, что тогда? вы не допускаете, что просто разница в темпераменте? В моем случае так и есть.

Наташка
18.05.2004, 03:42
Да, это действительно разница в темпераменте. С прежним молодым человеком мы занимались сексом 2- 3 раза в день на протяжении 2, 5 лет. И никто никому не надоел. Темперамент подходил. но я пошла на разрыв с этим человеком, потому как кроме постели у нас не было ничего общего. Решила порвать отношения с ним, даже понимая то, что лучшего любовника мне не найти. Теперь я нашла человека, с которым мне во всем комфортно, кроме несовпадения темперамента. В постели он всё умеет на высшем уровне. Удовлетворяет меня на все 100% , нежен, ласков, внимателен, но. . . может быть мой темперамент, а может быть и привычка заниматься сексом так часто. . . Короче я постояно хочу секса (не ласки и внимания, хотя этого тоже, а именно секса), а он относится к сексу скорее как обязанности. Он был женат, его жена вообще не хотела секса. . . может быть и он привык к такому режиму "воздержания" и ему трудно подстроиться под мой ритм. Он говорит, что лучшей женщины в постели у него никогда не было. Я знаю, чтоэто не банальный комплимент. Мне и раньше об этом говорили. Однако, я понимаю и то, что просто секс для него в жизни не главное. Важнее понимание, ласка, любимая работа. А для меня секс - не главная, но важная сторона отношений. Я стараюсь лишний раз не приставать к нему, так как понимаю, что у него потребность в этом гораздо меньше. Его вполне устраивает секс раз в неделю. Зная мой темперамент, он занимается со мной сексом 2- 3 раза в неделю. . . Но мне мало : ( . Кто- то может сказать, что я мол "зажралась". . . но проблема в том, что я хочу выйти за него замуж, но боюсь, что официальные отношения ничего хорошего мне не принесут. Он станет исполнять "супружеский долг". А я не люблю, когда в сексе кто- то что- то делает не от своего желания, а потому что надо. . . Боюсь, что секс станет для меня навязчивой идеей. Я- то знаю, что отсутсвие секса доставляет мне сильный дискомфорт, и психологический, и физический. Вот и боюсь, что у нас на этой почве испортятся отношения.
Вот прочитав, ваше сообщение тоже усомнилась. .. Вдруг будет также как у вас.

21.05.2004, 07:25
Моделью красуютя на подиуме, в кровати лично я предпочитаю страстную, умеющую делать разные штучки, красивую любимую, а не мешок с костями. Все модели истощены и обессилены. Виталий, ты спал с моделями? Если с Клавой из шифера тогда еще ничего, тогода огого. Только Клава на тебя и не глянет.