PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мы с мужем вместе 4 года. поначалу все было хорошо, но послед...



Марина
18.05.2004, 06:52
Здравствуйте! Мы с мужем вместе 4 года. поначалу все было хорошо, но последние 2 года секс. отношения все хуже и хуже. Он хочет всегда и везде, а я не хочу прктически совсем, только если соскучусь по нем сильно. Оргазм у меня только клиторальный, возможно из- за того, что я не знаю, что такое настоящий оргазм я и не желаю секса. Что мне делать? Я не хочу чтоб брак развалился.

Plechman
21.05.2004, 07:53
Ну во- первых клиторальный - тоже "настоящий", просто другой. Ищите пуьт к вагинальному - варьируйте позы темпы и т. д. , раз 4 года вместе, должны сообразить и найти "ключик". Кстати, "всегжа и везде" - по поводу "езде", я так понимаю, что муж Ваш в различных местах хочет сексом заниматься - экстремальный момент тоже может стать одной из состовляющих(возможно, что основной) вагинального оргазма. .. кстати имеет значение и продолжительность процесса, если он всегда и везде по 5 мин. , то надо бы повысить планки, но это глубокая тема. ..

Валерия
23.05.2004, 02:23
Как же это замечательно, когда муж хочет вас всегда и везде. .. Мечта просто. ..

Маранда
23.05.2004, 09:45
Валерия, а Вас никто не желает и нигде? Что замечтались так?

Аноним
26.05.2004, 07:10
Вы правда считаете, что если муж через 4 года "хочет всегда и везде", то это значит, что "отношения все хуже и хуже"?

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 01:50
Уважаемая Марина! Клиторальный оргазм не менее « настоящий» , чем любой другой. Именно его испытывает большинство женщин и не считаю при этом себя обделенными. Надо искать реальные причины охлаждения, если оно нарастает…

Ариана
30.05.2004, 13:13
Подскажите, пожалуйста, какие причины реальные в этом случае могут быть. У меня похожая ситуация и я люблю мужа. Но хочу редко. А в псоледнее время и совсем не хочу. Аж страшно. Мне 23 года, а как будто 90.