PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня возникла проблема в связи со снижением либидо. Когда...



Дмитрий
23.07.2004, 01:07
Здравствуйте.
У меня возникла проблема в связи со снижением либидо. Когда с девушкой доходит до прелюдии, нет эрекции. Очень трудно возбудиться. Утренняя эрекция присутствует.
Сдавал все анализы. Уровень тестостерона в пределах нормы, хотя ниже среднего.
Лечился от уроплазмы и хронического простатита.

flagman
24.07.2004, 17:32
может повышенная эмоцинальность? (судя по всему, Вы молоды и здоровы, если не ошибаюсь? )тогда Вам нужно не стараться возбудиться, а постараться максимально расслабиться, ну и Ваша девушка должна Вам в этом помочь.

Дмитрий
26.07.2004, 18:59
Да, мне 26 лет.
Организм в норме. Но такая ситуация со мной долго происходит. И даже если иногда вроде всё нормально получается, то иногда наоборот, зацикливаюсь на неудаче.
Посоветуйте пожалуйста сексолога в Петербурге, к которому можно было бы обратиться за психологической помощью.

Дмитрий
26.07.2004, 22:29
Да, или посоветуйте пожалуйста какие- нибудь несильные препараты, которые помогут снять стрессовое состояние.
Мне назначали "Фенибут", но эффект от него мне показался обратным. Заранее благодарен.

Катерина Ивановна
28.07.2004, 22:07
А, может, дело в девушке? У одного моего знакомого то же самое было, хотя ему казалось что он свою девушку очень любит, просто сексуальная несовместимость была, а как сменил её на ту, которую даже и не любил, в принципе, всё стало получаться. Иногда бывает наоборот, от того что слишком любишь - не можешь

flagman
31.07.2004, 12:30
Ваше "ожидание неудачи" и блокирует возбуждение. продлите период ласк, думайте о женщине и о ее ощущениях, а не о возможной неудаче. Вы правы - возможно, нужна консультация специалиста. не торопитесь пить таблетки, в Вашем возрасте (если нет заболеваний: урологических и пр. ), то все может ограничиться консультацией.