PDA

Просмотр полной версии : Здрасти ДОК! !! У меня такие проблемы: моя девушка очень любит прилюдии(поц...



terry
27.06.2004, 06:23
Здрасти ДОК! !! У меня такие проблемы: моя девушка очень любит прилюдии(поцелуи, поглаживания),
говорит чтоб я её "разогрел" сначала, только вот что, во время этих прилюдий у меня сохраняеться
эрекции примерно в течении 2- 3 минут после начала всего этого, затем она постепенно ослабевает и пропадает вовсе. Мы пробовали уже несколько раз, но всегда облом с моей стороны! !!
Вот такое несовпадение. Говорят это может быть из- за чрезмерной нервозности(всетаки перввый раз), но я вроде спокоен.

ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ, ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ИМПОТЕНЦИИ? ?? Я ДЕВСТВЕННИК, ОНА НЕТ. МНЕ 21! !! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Катерина Ивановна
29.06.2004, 18:44
Если Вы девственник, то это всё объясняет. Объясните своей девушке, что ей нужно несколько раз птерпеть секс без прилюдий (для Вас), а потом, набравшись немного опыта, Вы, возможно, и сами уже сможете контролировать свою потенцию. Но когда Вы девственник, это чрезвычайно тяжело

Аноним
02.07.2004, 12:49
Как это потерпеть без прелюдий? Катерин Ивановна, вы ошалели.

03.07.2004, 23:44
Я не врач, но могу просто поделиться своим опытом, ибо в свое время было ровно то же самое. Это называется неврозом ожидания неудачи. По собственному опыту - как только девушка "сама переходит в наступление" все сразу становится ОК. А уж как заставить ее это сделать - думаю Вы и без меня в сотоянии понять. По опыту - как только дело доходит до орального секса (с Вашей стороны), это очень быстро переходит в ответную благодарность и все сразу в буквальном смысле становится на свои места ; -) Ни о какой импотенции в Вашем возрасте речь не идет и идти не может. Удачи!
ЗЫ Предохраняйтесь, чтобы не ходить на другие конференции этого сайта ; -)