PDA

Просмотр полной версии : Пожплуйста, подскажите! У меня пропал интерес к сексу. Уже давно. Года 3. Н...



Татьяна
24.08.2004, 12:53
Пожплуйста, подскажите! У меня пропал интерес к сексу. Уже давно. Года 3. Но если раньше он возобновлялся во время ласк (я возбуждалась, все шло нормально, оргазм всегда получала без проблем), то в последний год, даже сам секс не вызывает почти никаких эмоций кроме желания поскорее все это закончить. Замужем 7 лет, в первые годы (3- 4года) все было отлично. Сейчас муж стал нервный, я тоже. .. Каждый раз, когда ситуация близится к сексу, я начинаю придумывать разные отговорки, не ложусь спать и так далее. ..
Мужа люблю. Он меня упрекает в холодности.
К кому обратиться? Может ли это быть результатом какой- то болезни? Кто может мне помочь в этом вопросе. Брак на грани развода.

Др. Залитис
27.08.2004, 10:42
Попробуйте сменить сексуального партнера.

Марина
29.08.2004, 10:38
У меня аналогичная ситуация, и очень хочется получить какой- то более- менее дельный совет. Предыдущий совет от Др. Залитиса мне не подходит. Я над этим долго думала, и пришла к выводу, что менять партнера- это не выход: если с новым партнером будет лучше - разрушится семья (к тому же не факт, что семейная жизнь с тем, с кем лучше секс, будет более удачной), а если будет хуже - зачем это нужно? Мне 35 лет, я стройная и вроде не страшная, не пассивная, но интерес к сексу полностью пропал. Может, это гормональные изменения, или уже возрастное? Мужу 38 лет, сексом занимаемся всего 3- 4 раза в месяц. Это нормально? ??

Татьяна
30.08.2004, 18:04
Марина, это не доктор, а провокатор. Мне 25. Я люблю своего мужа. Сначала с сексом проблем никаких не было, а наоборот. практически все проблемы решались в постели (если другие методы иссякали). Почему я должна бросать его? ??
Бред. Думаю, это гормональное. Но ведь должен решать врач! К нашим терапевтам даже боюсь обращаться с таким вопросом. ..

Марна
31.08.2004, 03:55
Вы случайно ОК не принимаете? Они могут сильно подавлять либидо. Но однозначно, это гармональная причина. Вам надо обратиться к сексопатологу, т. к. гинеколог вряд ли станет заниматься Вашей проблемой

Татьяна
31.08.2004, 16:01
Никаких контрацептивов не принимаю. Слышала, что у взрослой женщины (вроде меня) может расстроиться гормональный баланс из- за того, что сперма не попадает в организм на протяжении долгой половой жизни. Мне кажется, что это чушь, но кто знает. ..