PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvujte doctor! Ja pisal vam 21 octjabria. Nistagm ne spontanuj, a s r...



yurij
27.08.2004, 14:32
Zdravstvujte doctor! Ja pisal vam 21 octjabria. Nistagm ne spontanuj, a s rogdenija. No zametili tolko na osmotre v 6 mesiacev. Do etgo rebenka tolko vzveshivali i izmeriali rost, a tolkom ne osmatrivali. Ja dumal chto glazki begajut eto normalno i so vremenem projdet. Menija interesuet naskolko opasno zatjiagivat proces obsledovanijia. Rebenok sejchas uge staraetsia smotret tolko bokom. Ja tak dumaju chto v bligajshyj mesiac nam ne udstsia dobitsia obsledovanija. okulist skazal chto eto ne projdet i ostanetsia na vsju gizn unego. Mu naxodimsia v Shvecyi. Nasklko eto opasno-nistagm.

Nogovitsyn V.J.
27.08.2004, 22:51
It can be an attribute of absolutely different statuses, it is necessary to see the child to tell or say about the forecast. Probably, there is an anomaly of a structure of a brain (probably, a cerebellum in a greater degree). I do not think, that the delay with inspection in a month kak-that will worsen the forecast. But to be engaged it is necessary, certainly.