PDA

Просмотр полной версии : При выборе партнера на всю оставшуюся жизнь сексуальная совместимость важна...



Monika
11.06.2004, 04:18
При выборе партнера на всю оставшуюся жизнь сексуальная совместимость важна или нет? Что думают замужние женщины и мужчины? Устраивают ли ваши супруги вас в постеле или нет?

Катерина Ивановна
13.06.2004, 11:07
Конечно, на самом деле вопрос надо ставить по- другому: возможна ли хоть какая- то нормальная семейная жизнь без этой совместимости. Я не знаю ни одной пары, кто живёт в браке долго, если у них проблемы в постели

Дятел
13.06.2004, 21:00
Не корректный вопрос. Решать что для вас важно, а что нет можете только вы.

Monika
14.06.2004, 03:31
Дятел, ну тогда я сексуальная маньячка! потому что секс для меня очень важен!

Исаев Д.Д.
14.06.2004, 18:35
Уважаемая Monika! Значимость сексуально- эротической сферы у людей может быть различной, главное чтобы эти представления, ожидания совпадали у обоих партнеров. Знаю пары, в которых долгие годы отсутствовали интимные отношения при полной удовлетворенности обоих семейной жизнью (им просто этого было не надо). Поэтому удовлетворенность определяется совпадением взглядов супругов.

Marina
17.06.2004, 01:23
Катерина Ивановна, уж очень категорично. Полно людей, которые живут вообще без секса в силу разных обстоятельств, лично я три таких пары знаю. При этом у них гармоничные отношения.

Ой ,боюсь:-(
19.06.2004, 22:37
Ой, Marina и не говорите. Гармоника вас подвела: -(