PDA

Просмотр полной версии : Моя жена 28 лет совсем не испытывает оргазма ни какого ни клиторн. ни вагин...



Сергей 29лет
15.08.2004, 00:45
Моя жена 28 лет совсем не испытывает оргазма ни какого ни клиторн. ни вагинального, до меня она была замужем и у нее случился выкидыш после удара на 8мес. через год у нее обнаружили кисту и удали вместе с одной из маточных труб, второя осталась но там серьезшный спаечный процесс, вагинальные мышцы с тех пор у нее тоже очень раслаблены и практически не сжимают член а еще она говорит что совсем ничего не испытывает от секса и не чувствует меня внутри - посоветуйте как в таком случае заставить ее точнее вместе добиться чтоб она испытала оргазм ? Я очень страдаю что другие девушки от меня просто в восторге а своя жена просто не хочет заниматся сексом говоря ей это не интересно, оральн. ласки ей не помогают. ..

Аноним
17.08.2004, 08:11
А может дело не в том, что она ничего не чувствует физически, а в том, что знает о "других девушках" и ничего не чувствует эмоционально?

Катерина Ивановна
18.08.2004, 00:53
Пойдите с ней на приём к врачу

Marina
20.08.2004, 08:17
Жалко вашу жену, ей столько пришлось пережить, уж лучше б вы ей занялись , если и правда переживаете, а другие девушки потому и в восторге, что вы не их муж. Отношения в браке здорово отличаются от любовных. Иногда жене кажется, что муж никакой, а он имеет вполне довольную любовницу, кстати и наооборот.

Мария Велихова
21.08.2004, 05:52
А при чем тут маточная труба, киста до расслабленного влагалища? Пусть тренирует мышцы, все войдет в форму, тонус, чувствительность проявится. Хорошо что Ваши девушки в восторге, а свою жену не способен удовлетворить. Существует множественное количество вариаций наступления кульминации у женщин. Не обязательно задействовать мало чувствительное влагалище, чтобы Ваша жена поняла как она хороша и любима. Сачок Вы, МЧ: -(