PDA

Просмотр полной версии : Помогите у моляю! На грани распада наша семья! Мы с мужем вместе 3 года, пе...



Карина
08.06.2004, 14:36
Помогите у моляю! На грани распада наша семья! Мы с мужем вместе 3 года, первые пол года с сексом все было замечательно, доходило до 6- ти раз в день, а потом постепенно начало сводиться к 1- му разу в неделю! Я с ума схожу от желания каждую ночь и не только ночь, постоянно хочу секса с ним, достаточно просто прикоснуться! А муж постоянно отлынивает, прямо "Не хочу" не говорит, но ссылается на то что спать хочет, устал или еще что- нибудь. Я устраиваю такие истерики и скандалы, на этой почве, во время которых сама себя не контролирую, даже попытки суицида были! И не знаю что мне делать: принуждать его не могу, заводить любовника тоже не хочу, решать проблему "своими руками" - надоело! !! Может со мной что то не так? Или с мужем?

Аноним
11.06.2004, 10:59
Карина мне кажется с вами все в порядке, а вот с мужем я думаю нет. Вам надо поговорить об этом спокойно, не устраивая ни какие истерики. Я понимаю, что не удовлетворенная женщина хуже атомной войны, но вам надо взять себя в руки, т. к. если у вашего мужа какие- то проблемы он в момент вашей истерики сам еще больше замыкается и объяснить, что в действительности с ним происходит не может.

Marina
14.06.2004, 01:09
Многие семьи сталкиваются в разные периоды времени с такой проблемой. Никогда не надо говорить о том, "что раньше было лучше, а теперь вот так". Не может всю жизнь быть все одинаково. Может быть если вы перестанете проявлять к мужу повышенный интерес, он сам вами заинтересуется? На многих мужчин это здорово действует.

Александр
28.04.2010, 17:32
возьми сними ему трусы и скажи если ты меня не тр........ то я ста бой розведусь мне так жена сказала ))))

Beck
28.04.2010, 18:52
Александр, они развелись уже давно. 6 лет прошло:)))

Christabelle
07.05.2010, 11:06
У меня подруга с мужем разводится из-за такой темы. Ток там у него вообще на нее не стоит, а лечиться не хочет(

Сумеречная фея
14.06.2010, 14:57
Девочки1 Моя история один в один... тоже 3 года... Тоже такой же кошмар! только мне на попытки поговорить на тему "Дорогой, мне мало, я девушка и хочу секса" он говорит "ты больная извращенка! Ты помешанная! Тебе только это и надо! А я не хочу себя гробить! Мне 1 раза в неделю достаточно!"" И тоже первые пол-года было нормально... а потом... все тоже самое!!! Один в один!!! Ему 26, мне 23... Девочки! посоветуйте! У меня от постоянного депреса начали волосы с головы лезть, была даже операция на яичниках... К врачу он не хочет! после истерики моей его огня хватает на один-два раза... Становлюсь злой неудовлетворенной бабой! А ему этого не понять! Разговаривать пыталась по-разному... не понимает! Уйти пока не могу, люблю. Да и пока некуда... Цель через год купить квартиру, так что все мои деньги утекают туда... Снимать квартиру не получится, т.к. это путь в никуда... В моей личной ситуации... начинаю его ненавидеть и презирать! для меня это самое ужасное!!! изменять пока не могу... пока рука не поднимается, осталось дебильная искорка веры в чудо... З.Ы. работа у него не изматывающая, живем с родителями его на всем готовом, заботами о семье не обременен!!!

Полли_нка
22.06.2010, 21:24
Истериками можно его только отстранить от себя + 1 раз в неделю это не мало. Кто-то и мечтать об этом не может.
Попробуйте не упомянать о сексе вообще. Просто делайте вид, что вам все равно. Если он захочет, скажите также, как он: "устала, голова болит и т.д.", его это подстегнет и наведет на раздумья.
Если же, даже после того, как вы "успокоитесь" и не будете намекать ему на близость, он не предпримет никаких мер, извините, конечно, но тут уже попахивает другой женщиной. Не советую переживать или делать поспешных выводов, но эксперимент этот, проясняющий в чем дело, стоит все-таки провести. Удачи!