PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема: мой муж не хочет со мной заниматься сексом, ссылается на у...



Нона
20.06.2004, 20:10
У меня проблема: мой муж не хочет со мной заниматься сексом, ссылается на усталость, дипрессию. Занимается самоудовлетворением. Больше всего в жизни его волнуют цветы. Он их выращивает и любит именно их. О сексе я все время прошу, но унижаться надоело. Гинеколог говорит, что необходим массаж матки и вибратор. А мне просто хочется нормально заниматься сексом. Муж на откровенность не идет. Можно ли создать нормальные отношения или искать другого? Я без секса не могу.

Аноним
23.06.2004, 06:40
К цветам ревновать не надо. Предложите мужу виагру. Либо у него другая женщина, либо у него слабая потенция.

Аноним
23.06.2004, 14:09
Очень даже можно, посетив с мужем психиатра. Не удивительно если ваша половина разводит кактусы.

Аноним
27.06.2004, 02:28
Уважаемая Нона! Вы не пытались разобрать ситуацию в семье? Было ли так всегда, каков ваш стаж совместного проживания, что случилось ДО и ПОСЛЕ? Не исключена возможность что Вашего мужа что- то очень не устраивает и поэтому он нашел себе хобби в разведении цветов, смею заметить, цветы не помеха любовным утехам, а все с точностью до наоборот. Возможно ваш муж устает или болен. Все замечательно поддается коррекции в кабинете врача. Ваш гинеколог слегка пошутил, т. к. женщине лучше вибратора может быть любящий мужчина с горячей кровью, добрыми намерениями, ласками, чутким вниманием, трепетом и нежностью- все это не заменит никакая секс игрушка. Вибратор можно использовать как дополнительное приложение к живому человеку.

30.06.2004, 14:26
Вместе цветы разводить/ поливать не пробовали? Это же так романтично, случайно упали в клумбу и ты сама его заводишь, целуешь, ласкаешь, обожаешь, при этом приговаривая как славен твой царь, повелитель и муж. какие сказочные цветочки вырастил для тебя любимой. Позавидуешь! Что значат слова " я все время прошу", не проси, а действуй умело/ неумело, но смело с задором, любовью, смекалкой да так, чтобы завтра было лучше чем вчера. Тут тебе написали бросать мужа, уйти легче, чем доставить массу наслаждений и себе и ему. Да верно, жизнь одна, но и мужчин не так уж много: -(