PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvyite Yvajaemii Doktor! Hotela bi s Vami posovetovatsya. Moei dochk...



Meri
21.08.2004, 03:01
Zdravstvyite Yvajaemii Doktor!
Hotela bi s Vami posovetovatsya. Moei dochke 1.10, na moi vzglyad razvitaya devochka. Ponimaet obsalytno Vse i vipolnyaet vse nashi prozbi i ykazaniya (kak vzroslii rebenok). Naprimer: esli mi sobiraemsya idti gylyat ne tolko svoi veshi prinosit, no i starshego brata. Ochen okyratnaya i chistoplotnaya, vse vremya chto to skladivaet i ybiraet. Lybit kyshat samostoyatelno. Risyet, malenkie pygovichki vstavlyaet v mazaiky.
Mojno hvalit i hvalit, NO est odno NO.
Poshla ona y nas ochen pozdno v 1.10, po povody razgovora krome kak MAMA, PAPA, BABA, DEDA, DAI, NA, NET bolshe ne chego ne govorit: - (
Segodnya bili y pediatra i on menya ochen rastroil, skazav chto na ego vzglyad ona nemnogo otstaet ot svoih sverstnikov.
V tom chto ona eshe ne razgovarivaet i chto kogda ona hodit, to spina i nogi ee poly sognytie i stavit ih sherako dryg ot dryga. No ona je tolko nachala hodit. Skajite ona pravdo otstaet v razvitii? I na skolko eto serezdno?
Zaranie blagodary VAS, i izvenite za stol bolshoe pismo.
P. S Primerno pol goda nazad mi bili y nevropatologa (iz za togo chto ona eshe ne hodila)
I vse chto on ei daval delat ona vse vipolnyala bez vsyakih problem.

Filimonenko A.I.
22.08.2004, 03:11
From the report not clearly what neurologic diagnosis at the child, what inspections have been spent. Without this information the further reasonings are senseless.

Meri
23.08.2004, 04:17
Zdravstvyite Yvajaemii Doktor!
Spasibo za stol bistrii otvet, no ya hotela polychit ot Vas sovet kak spezialista. Mojno li skazat po tomy chto dochka pochtichto ne razgovarivaet i po tomy chto kogda ona hodit to spina i nogi ee poly sognytie i stavit ih sherako dryg ot dryga. Chto ona otstaet v razvitii?
A po povody obsledovanii nevrologicheskih mi eshe ne bili, t. k tolko seichas polychili ot nashego Doktora naprovlenie.

Filimonenko A.I.
23.08.2004, 17:29
Considering data cited by you, I think, that about a delay in speech development of your child for the present or true moment to speak to not have. But not seeing the child, something more concrete tells or says, unfortunately, I can not.