PDA

Просмотр полной версии : Помогите. Предыстория. Меня зовут Михаил, мне 23 года. Студент. Познакомилс...



Миша
24.05.2004, 11:45
Помогите. Предыстория. Меня зовут Михаил, мне 23 года. Студент. Познакомился с алкоголем в 14 лет. Выпивал частенько, когда учился в ПТУ и техникуме, в Институте уже по меньше. Причем на протяжении всей жизни чего - только не пил. Также временами покуривал, то начинал то бросал. Совсем иногда баловался травкой, очень не много. В плане сексуального развития, по всей видимости пошел не по традиционному пути (отдельная история), который скорее всего наложил отпечаток на всю мою жизнь, хотя сначала вроде все начиналиось хорошо. Как такового секса ни разу, ни с кем не было до сих пор. Балуюсь самоудовлетворением. Сам не плохо рисую. Считаю себя творческим человеком.
14 сентября прошлого года, я отмечал день рождения моего друга, у него в поселке, выпли как водится в таких случаях с размахом. Пошли на дискотеку, где продолжили возлияния алкоголя, набрался я тогда очень и очень изрядно. Подрался в туалете, не помню правда как это произошло, рассказали друзья, досталось по голове. Удар был видимо сильным, на утро был синяк. На следующий день, мы с другим другом, просто гуляли, пили пиво, и я заметил, что у меня после того, как я прослушаю в каком - либо месте музыку, будь то композиция доносящяяся из ларька , или музыка играющая где - нибудь на улице, обязательно последняя композиция начинает проигрываться в голове, как бы когда напеваешь себе что - нибудь. По началу я подумал, что это просто так, какая то случайность. Но когда я уже на следующее утро, ехал на работу, посмотрев при этом по музыкальному каналу какой- то клип, то он у меня проигрывался очень и очень долго не по моей воле, до тех пор пока я не услышал где - то еще какую- то вещь. Пропадали эти глюки, когда я был сконцентрирован на чем - нибудь другом, к примеру лекция в университете, или на работе, когда ни о чем не думешь другом. Где- то через 2 месяца я пошел в районный ПНД, записался на прием к психиатру. Он (Деникин, имени не помню) на приеме записал, у меня все эти симптомы, и порекомендовал, месяц попить витамины группы B, "Цинаризин" по 3 таблетки в день и "Пикамилона" тоже по 3 в день. И посоветовал не пить алкоголь. А также сказал, что если не помогут эти лекарства, то по всей видимости придется лечь в стационар на обследование, снять энцефалограмму и прочее. Я принимал эти таблетки около 2 недель, затем нас по работе отправили в командировку, где я уже находясь, в каждодневном контакте с напарниками, принимал эти таблетки крайне нерегулярно, из - за боязни огласки того, что это за таблетки, для чего они нужны. В итоге на 4 неделе я уже ни чего не принимал. Хотя вроде бы какие- то улучшения у меня были. По возвращении из командировки я уже ни чего не принимал, и на прием к врачу не ходил. Жил как всегда, учился, работал, временами отмечали какие- нибудь знаменательные события, не без алкоголя, бывало напивался до безпамятства. Так продолжалось до "большого запоя" который произошел в сентябре этого года, когда я пил на протяжении 3 дней, отметили что- то вечером, засыпал, гуляли снова, опять принимали алкоголь. В итоге по окончании запоя, днем (с утра ни чего не пил) когда ехал по делам в метро, мне вдруг стало не по себе, я сначала не придал этому значения, потом стало по хуже, меня почему то охватила легкая паника, я вышел из вагона метро, и направился к выходу из метро, вышел на середине пути от дома до места, куда собирался поехать. Пошел подальше от проезжей дороги и людских глаз, сел у какого- то домика, пытался совладать с собой, но меня какая - то тревога не отпускала, пошел по маленькой улочке, стало что- то совсем плохо, я испугался так, что подумал, вот вот еще немного и я сойду с ума, прямо на этой улице. Не знал вообще что - делать кое как уговорил проезжавшего мимо хоршего человека довезти меня до районного ПНД. Стало полегче. В Московском районе в ПНД мне вообще ни чего не сказали. Пришлось добираться до своего районного ПНД. Моего психиатра уже небыло, сказали что он ушел в более хорошее место, где больше платят. Психиатр который был на этот раз, порекомендовал мне всего лишь попринимать "Феназепам", и больше не пить, а также удачи. И больше ни чего. "Феназепам" помог мне более или менее спокойно доехать до дома. Так я и живу до сего момента. Стараюсь не пить. По большому дак точно, если и выпиваю то не много, пару бутылок пива. Все те симптомы которые я описывал выше, со мной до сих пор, все эти глюки. Особо они докучают когда я не высыпаюсь. Еще я заметил, что у меня начала ухудшаться память. Помогите пожалуйста, разобраться в чем дело, возможно ли избавиться от них, вылечиться. Я понимаю, что очень многое зависит от меня самого. Помогите пожлуйста.

Вика
26.05.2004, 20:01
Во- первых, не паникуй и ничего не бойся! !! !! ! Таблетки тебе давали такие, что не должно быть стыдно, что ты их принимаешь. Их многие употребляют. ПИТЬ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ! !! Жди ответ Толокнина, запуганный ты весь какой- то. Проблема у тебя не сегодняшнего дня, она родом из детства и ее надо распутать, а в этом тебе поможет опытный психотерапевт. Удачи! Будь счастлив!

Max
27.05.2004, 19:36
Войди на сайт www. pan- at. narod. ru
Почитай, разберись.

ООООО
29.05.2004, 16:58
Привет, привет!
Ну как ты сейчас? ?
Отпустило? ??
Ты парень крепкий и походу классный, так что не хлюпай носом, а зажми волю в кулак, глядишь и президентом станешь. .. !! !!
И я не шучу. ..
Вот давай, только серьёзно к себе отнесись, хорошо? ?? ?? !! !! !! !!

иб
02.06.2004, 01:41
приезжай ко мне, трахнемся и выпьем
541- 2369 ВАРЯ в москве