PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет. Прошу Вас мне помочь избавиться от фобий....



05-ый
23.07.2004, 19:44
Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет. Прошу Вас мне помочь избавиться от фобий. А конкретнее, от боязни высоты и от невозможности вести себя расковоно при общении с КРАСИВЫМИ предстовительницами противоположенного пола. Зарание огромное спасибо!

Толоконин А.О.
27.07.2004, 15:28
Высоты боятся многие и это нормально. Чтобы расковано себя вести в общении с противоположным полом необходимо очно разобраться с причинами этого состояния. Обратитесь к психотерапевту или психологу.

Незарегистрированный
24.11.2010, 04:01
Да тут нечего и разбираться. У Вас наверно комплексы по поводу внешности. Постарайтесь изменить свою внешность в лучшую сторону:) Станьте красивым и красивые девушки к вам потянутся.

Незарегистрированный
24.11.2010, 04:01
Да тут нечего и разбираться. У Вас наверно комплексы по поводу внешности. Постарайтесь изменить свою внешность в лучшую сторону:) Станьте красивым и красивые девушки к вам потянутся.

Незарегистрированный
24.11.2010, 04:02
Да тут нечего и разбираться. У Вас наверно комплексы по поводу внешности. Постарайтесь изменить свою внешность в лучшую сторону:) Станьте красивым и красивые девушки к вам потянутся.

Незарегистрированный
24.11.2010, 04:02
Да тут нечего и разбираться. У Вас наверно комплексы по поводу внешности. Постарайтесь изменить свою внешность в лучшую сторону:) Станьте красивым и красивые девушки к вам потянутся.

Истомин К.Э.
24.11.2010, 19:51
Здравствуйте 05-ый,
Страх высоты , если это Вам мешает жить и "невозможность вести себя расковано при общении с КРАСИВЫМИ представительницами противоположенного пола" (проявление признаков социальной фобии) - лечится Врачом психиатром/психотерапевтом , но не виртуально , а реально. Для этого Вам нужно обратиться к специалисту либо по месту жительства , либо же прибегнуть к услугам частного Врача психиатра-психотерапевта.