PDA

Просмотр полной версии : Похоже у меня проблемы со здоровьем, помогите советом, пожалуйста. Проблемы...



Саша
02.08.2004, 17:52
Похоже у меня проблемы со здоровьем, помогите советом, пожалуйста. Проблемы в семье (мух любит другую женщину, я все знаю почти в подробностях), я его очень люблю, у меня начали шалить нервы, нет аппетита, могу не есть целый день, очень мало сплю (3- 5часов в сутки. для успокоения, пью валериянку по 10кап. 3раза в день иногда больше, уже почти месяц, как долго можно так успокаивать нервы? У моей мамы шизофрения, я очень много знаю о болезни, примерно с этого и начинается кризис. Муж говорит, что я не сойду с ума, потому что много знаю об этой болезни, и смогу справиться, потому что сильный характер. Но у меня всё чаще тресутся руки и даже всё тело в определенные моменты (например когда я читаю переписку мужа с его любимой женщиной, чтобы быть в курсе их отношений), мне кажется знать правду лучше, чем еще и фантазировать на эту тему, фантазии могут переходить всякие границы. Пожалуйста помогите. Я очень люблю своего мужа, не знаю как без него жить.

Толоконин А.О.
04.08.2004, 20:46
Уважаемая САша!
К себе надо быть очень внимательной! Если ваша мама была больна, то вам не в коем случае нельзя находится длительно в стрессе! Обязательно обратитесь очно! Необходимо разрешить проблему любовного треугольника, проанализировав все его причины! А у мамы проблема началась не на почве проблем с противоположным полом?
записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.