PDA

Просмотр полной версии : одтверждения своим словам. Если я вижу у ребенка синяки- я трясусь от страх...



Ольга
29.06.2004, 21:09
одтверждения своим словам. Если я вижу у ребенка синяки- я трясусь от страха, что у него лейкоз т+ У- важаемый доктор. У меня проблема, которая существено осложняет мне жизнь. Я постоянно нахожу у себья и у ребенка самые страшные болезни и настолько пугаюсь, что даже бо+ дотвержденияюсь у кого- то спрашивать, чтобы не услышать подтверждения своим словам. Если я вижу у ребенка синяки- то я уверена, что у него лейкоз и т. д. Причем стала замечать закономерность, что то чего я все время боюсь и о чем все время говорю- со мной и происходит. Родственники говорят, что я их всех достала, а я ничего ен могу с собой поделать. в животе таое ощущение как перед важным экзаменом, а еще дуже "медвежья болезнь" случается. И даже приход врача меня не убеждает- мне кажется, что он чего- то недосмотрел. .. Я что схожу с ума? нужен ли мне врач или с этом как- то справляются в дормашних условиях.

Ольга
30.06.2004, 19:19
Извините, что- то не так нажалось. Начало сообщения дальше.

Алексей
02.07.2004, 09:27
Ольга, вам нужна очная работа с психологом. Ваши страхи могут навредить ребенку больше, чем реальные болезни.

ольга
02.07.2004, 23:44
А где его взять? К кому попало- то боязно идти.

Толоконин А.О.
06.07.2004, 15:58
Самостоятельно, к сожалению, вы проблему не решите. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.