PDA

Просмотр полной версии : Решила обратиться к вам, так как больше не вижу другого выхода. Недавно моя...



Катя
27.08.2004, 09:14
Решила обратиться к вам, так как больше не вижу другого выхода. Недавно моя подруга оставила у меня свой дневник. Я, прежде чем отдать, по своей женской любопытности, прочитала его. И вот что она там писала, что всё время думает о самоубийстве, особенно во время неудач, расстроств и конфилктов с людьми. По сути, как человек, умирать боится, но считает это негобходимостью и всё больше понимает, что это другого выхрода нет. Так же написала о том, что её тяготит невроз навязчивых мыслей, мешает ей жить, страдает бессонницей. Ей 18 лет. Вопрос такой, какова вероятность того, что она может совершить суицид?

Аноним
30.08.2004, 11:15
Первое, зачем подруга оставила свой дневник? Второе, когда собираются совершить суицид, делают это без свидетелей и дневников. Третье, читать чужие записи некорректно. Четвертое, она никогда этого не совершит. Пятое, спите спокойно!

Толоконин А.О.
01.09.2004, 07:03
Вероятность просчитать трудно, невидя подругу, но она имеется. Однозначно можно сказать, что она нуждается в помощи психотерапевта.