PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Так получилось, что хотя и живу в Москве, но не знаю,...



Екатерина
08.06.2004, 01:47
Здравствуйте, доктор. Так получилось, что хотя и живу в Москве, но не знаю, к кому обратиться со своей проблемой. Беседовала с психологами, но они как- то не очень охотно берут на лечение подобных пациентов. Может и правда, нужны уже не беседы, а лекарства? Мне 32 года. Дело в том, что меня, последние пол- года беспокоят внезапные приступы "душевной боли"(1- 2 раза в месяц), очень сильные, почти невыносимые, такие, что хочется причинить себе сильную физическую боль, лишь бы не чувствовать душевную. Появились мысли о суициде. Терплю все это с трудом, доктор, посоветуте что- нибудь, пожалуйста! !! !

Толоконин А.О.
11.06.2004, 23:52
Здесь не психолог нужен, а психотерапевт. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.