PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте!Я уже замучилась ...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Здравствуйте!Я уже замучилась ходить по врачам.Все они говорят,что у меня всё в порядке,мазок просто отличный,а я чувствую дискомфорт.Ходила и к гинекологу, и к урологу.Бесполезно.При чём ходим мы вместе с моим другом,с которым я уже 3 года.Он мой единственный партнёр и я уверена,что и я у него одна.Либо бывает,что находят у него,а у меня нет,либо наоборот.
Во-первых сначала у меня бало частое мочеиспускание, затем вроде стало нормально.Но бывает,что я очень сильно захочу в туалет,а там всего две капли.Во-вторых,иногда начинается сильнейший зуд,всё как будто опухает.В-третьих,чувствую некий дискомфорт после полового акта и сразу очень хочется в туалет.Предохраняемся презервативами.И конечно мне никуда не деться от выделений,они белые,без резкого запахо,то прозрачные и жидкие,то белие-пребелые и густые.Ещё чувствую дискомфорт и неприятные ощущения после мочеиспускания.
Но сейчас появилась ёще одна проблема.У моего парня жар в промежности.Ему тоже никто ничего дельного не может сказать.Сдавал спермограмму-всё просто отлично.
Надеюсь на ваш ответ и на вашу помощь.


-----------------

Уважаемый(ая) МАрия!
Напрашивается мысль,что Вам необходимо обследовать почки и исключить мочекаменный диатез.
C уважением
врач-уролог.