PDA

Просмотр полной версии : Я живу вместе со своей девушкой около полугода. Мы живем в большой квартире...



Андрей-28
22.08.2004, 03:42
Я живу вместе со своей девушкой около полугода. Мы живем в большой квартире вместе с моей матерью и теткой. Мать в открытую хорошо относится к девушке, но в душе видимо ненавидит ее и меня видимо от своей старости, поэтому постоянно вмешивается в личную жизнь. Она сделала себе замок на дверь, а к нам в комнату заходит без приглашения и предупреждения, более того находит разные поводы, чтобы как можно чаще это делать, что само по себе уже раздражает. Когда мне надоело, и я вынес из комнаты цветы, которые она поставила, она сказала, что выгонит тогда мою девушку и придумает кучу легенд, если надо относительно ее нахождения со мной лиш бы ее тут не было. К сожалению законно прописать я ее тут не смогу, хотелось бы знать существует ли конкретный способ как оказать на мамашу какое- нибудь давление, чтобы ей враз и навсегда стало неповадно совать свой нос в чужую личную жизнь? Внимания ей было предостаточно, квартиру оплачиваем, еду сами покупаем, порядок поддерживаем, в ее жизнь не лезем. Я уже готов оплатить услугу специалистов, если ее например куданибудь полечить заберут на несколько лет или навсегда. Конкретной услугой готов воспользоваться.

Психиатр Белова НАталья Григорьевна
23.08.2004, 23:38
У матери, по видимому, сенильный психоз. Вооружась медицинской энциклопедией, напишите на нее заявление в ПНД (псионеврологический диспансер), вызовите психиатра на дом - и он ее - в Кащенко. .. И если выпишется - мешать уже не будет!

Андрей
25.08.2004, 20:45
Пробовал уже раньше, после того как дверь вышибла мне в комнату. Я тогда еще один жил. Мне сказали что лечат только по желанию. Разумеется она не захотела лечиться в больнице. Только один раз в мишицию вызвали, когда доокументы о квартире подделать пыталась она видимо испугалась за свою репутацию и на время успокоилась. А сейчас опять неймется.

Толоконин А.О.
26.08.2004, 13:11
Ещё раз обратитесь в ПНД. Если врач не найдёт оснований для недобровольной госпитализации, то лучше жить отдельно!

Аноним
26.08.2004, 17:04
Вот мужики пошли - мать в психушку! ! Ну заработай денег- сними- купи квартиру себе с девушкой! ! Мужик ты или сам болен? ?? Это ж мать ! Да какая бы она больная не была! Лечи ее! !

к
29.08.2004, 17:43
Андрею: Не получается жить спокойно у матери, зарабатывайте со своей подругой, снимайте квартиру или покупайте жильё и живите отдельно. Кто кому мешает? Квартира принадлежит вашей маме, она вас смогла вырастить, выкормить, а теперь, как квартира на халяву понадобилась, вы готовы свою маму счесть за психбольную и выпроводить в психиатрическую клинику. Или вы стали моральным инвалидом. .. так лучше сами лечитесь, и селитесь со своей подругой отдельно. А на мать ради квартиры нечего клеветать!
Толоконину: какое ещё обращение в ПНД? Сын хочет выселить свою мать из её квартиры и квартиру эту получить для одного себя со своей подругой! Посоветуйте лучше ему самому полечиться от хамства и эгоизма!

***
29.08.2004, 20:10
Неизвестным авторам: а вы сами когда- нибудь пробовали жить с такой матерью? ! Я пробовала жить с такой свекровью! Это вешалка! !! Почти такая же ситуация была. И при чем здесь слово "мать"? Если она ею называется, это еще не значит, что она ею является! Любят и уважают не за название, а за поступки!
А Андрею хочу сказать: ничего Вы с этим не поделаете, добровольно она Вам жизни не даст, а лечить ее никто не будет. Выход один: разъезжаться (как и сделали мы). После этого жизнь стала нормальной и спокойной.

Аноним
01.09.2004, 19:53
Конечно легче запереть в психушку родившую тебя женщину. Дрянь.

ДЛЯ *******
05.09.2004, 04:01
Жили со свекровями и не с такими, более изощеренными. так что памятник вам тут не поставят. Себя увидите лет через 15 - 20 - глаза на лоб вылезут! !! Вы ж тоже мать или будуте ей! !! подумайте о будущем своем с детьми. Себе желаете такого сына? ? . . : )) будет: )) вот тогда и вспомните. А больных родителей надо лечить по настоящему, а не выпроваживать в угоду жене, что цветы помешали ? кому? сыну ? враки, его жене, пилимт сидит его целыми днями, лучше бы денег заработала, да купила свекрови однушку, тетке - однушку и жили бы в большой квартире. Свиньи. :(((

Аноним
08.09.2004, 09:52
Что вы подразумеваете под "лечи её" ? ?! ! Вы на необитаемом острове живёте или не в курсе, что антипсихотики без рецепта не продают? Дайте ещё такой совет: поступи в мединститут и научись сам лечить её, если государству наплевать. У Андрея, конечно, есть всякого сорта обязанности перед родителями (фактически воспитавшими), но есть и право на защиту и самозащиту от любой агрессии. Так что требуйте через ПНД, через суд по меньшей мере постановки диагноза в стационаре. А "сплавить" её в ПНИ и забыть, как страшный сон, - моральное преступление.

Миша
11.09.2004, 09:50
Конечно это психоз. Прислушайтесь к совету психиатра.

Аноним
13.09.2004, 05:54
ЛЕЧИ , это значит обращайся к специалистам, и трать деньги на ее лечение, а не сдавай в психушку. !! !

Аноним
15.09.2004, 05:06
Три здэзды* ** ,нэ звызды. вот от таких сук люди и болеют.

21 июля 2004 20:59:42
17.09.2004, 02:23
К счастью, психозы лечатся сугубо бесплатно (с некоторыми оговорками из- за нищеты больниц).