PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. У меня такая ситуация, сейчас грядет развод с женой(ее инициа...



Олег
20.05.2004, 16:47
Добрый день.
У меня такая ситуация, сейчас грядет развод с женой(ее инициатива) К кратце ситуация она меня не любит(так говорит), жили 1, 5 года она все время пыталась меня изменить, мне правда надо было в чем- то меняться, я менялся но медленно. Теперь говорит что стал для нее чужим, за это время произошло много негативных событий попал в аварию(головой не ударился), в лез в долги, чехарда с работой и вот теперь жена уходит. Я потерял уверенность в себя, ее и раньше не особо много было. МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КАЖЕТЬСЯ что я ХУЖЕ чем другие(если это явно не калеки, бомжы и тп)
А главное развилась мания
Обстоит зто дело так, загадываю действие например уйдет жена - проедит четный номер машины если не четный проехала успокиваюсь на минуту и опять, начинаю, пересчетал все ложки, чашки в столовой.
Это касаеться не только развода но и работы, денег,
ВСЕГО, Я трачу огромные усилия внутренние на это.
Умом понимаю что это бред, но поделать ничего не могу, ходил к психиатору сказал по пей таблетки респолепт год , не пройдет еще год попей.
Ну не помощь это. Извените за бестакность
Я начал пить месяц попил
чуть в очередной раз с работы не уволили апатия ко всему была. после таблеток
Я хочу избавиться от Этого МНЕ 30 скоро . А жизнь в тупике
ПОМОГИТЕ

Алена
22.05.2004, 19:09
Олег! Я Вам искренне советую обратиться за помощью к хорошему специалисту - гомеопату, если пройдете у него полноценный курс лечения положительный эффект будет гарантирован!
Можете спросить совета в конференции - Гомеопатия!

flog
25.05.2004, 22:55
насчет рисполепта. его действие может проявляться постепенно, а также он не имеет побочных эффектов (вроде апатии)