PDA

Просмотр полной версии : Можно ли вылечить наркотическое пристрастие к еде? Не могу без сладкого, ес...



Аноним
10.08.2004, 09:29
Можно ли вылечить наркотическое пристрастие к еде? Не могу без сладкого, если не съела по крайней мере полкило сладостей за день, я ничего не могу делать, начинается ломка, могу украсть, чтобы купить сладкое (в детстве брала у родителей деньги без спроса), как алкоголик, который бежит за бутылкой, я бегу за шоколадкой. Если нет сладкого, я не могу ни на чем сосредоточится. Главное, я не хочу это менять, я так люблю сладкое, что мне кажется диким жить без него и я не могу себе представить, что это все кончится.
Что с этим делать?

Аноним
11.08.2004, 15:14
Может это и не связано, но я живу по накатанной, живу, потому что делать больше нечего - боюсь покончить с собой, мне на все наплевать, всегда была необщительной, а в последнее время мне вообще не хочется разговарить ни с кем, раньше хотя бы было желание общаться с подругами. С противоположным полом не могу общаться в принципе, они меня раздражают, я не понимаю такого взгляда на жизнь. Отпало желание о чем- то мечать, чего- то ждать. Мне просто все равно и я хочу, чтобы меня никто не трогал.

Алина
13.08.2004, 19:19
Чего ты ждешь дорогая? ! Скорей обратись к врачу пока собственные химеры и комплексы тебя не укокошили.
А если много сладкого жрать, можно быстро заработать диабет и переселиться на тот свет.

Аноним
15.08.2004, 10:08
Да, наркоманы тоже понимают, что это вредно, но перестать колоться не могут. И я не могу. Мне все равно, я хочу умереть.

Аноним
18.08.2004, 16:18
Все же хотелось бы услышать мнение врача.

Агаев М.М.
19.08.2004, 08:06
Избавиться от этого можно. Обратитесь к психотерапевту, есть методики, которые могут помочь (лучше всего недирективный гипноз по М. Эриксону).