PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Подскажите, подалуйста, как можно с собой побороться: сначала ...



Лиза
05.07.2004, 16:59
Здраствуйте! Подскажите, подалуйста, как можно с собой побороться: сначала у меня накапливается раздражение (состояние как в песне у Высоцкого: Мне надо хоть кого- нибудь убить! ), потом срываюсь: чаще всего достапется 8- летнему сыну, не могу сказать что совсем на ровном месте, но из- за ерунды могу взорваться, накричать, обозвать нехорошими словами (тупицей там какой- нибудь или дебилёнышем, когда что- то забыл или перепутал), помотать за шкирку, потом неаступает жуткое раскаянье, плачу от жалости и собственной несправедливости, кляну себя почем свет стоит, даю страшные обещания что НИКОГДА В ЖИЗНИ. .. ., проходит несколько дней - и история повторяется. Могу протерпеть на нескольок дней дольше, но тогда получается что терплю раздражение до слез, ухожу с другую комнату, плачу от бессильной ярости, вроде как успокаиваюсь, но все равно потом срываюсь. При этом очень мнительная, очень сильно переживаю что я такая, что испорчу отношения с сыном и мужем (ему тоже достается, но редко). Тут как, надо таблетки пить или какие тренинги могут помочь? Я изо всех сил хочу исправиться! !! (мне 29 лет)

Валерий
07.07.2004, 08:51
Лиза, возьмите работы ФРЕЙДА и просто читайте их. Сначало Вы ничего понимать не будите, но продолжайте читать и вы найдете, что ваши неврозы на почве сексуальной неудовлетворенности. Когда вы это осознаете, Вы вытисните из себя негативное и станите человеком положительного мышления. Первое осознойте то , что вы самая ЛУЧШАЯ. Я например люблю ВАС ЛИЗА. Успехов . Если считаете нужным ответте.

Агаев М.М.
11.07.2004, 08:07
Вам можно помочь, но сначала нужно разобраться, в чем истинная причина ваших "вспышек". Постарайтесь очно обратиться к психиатру.

Валентина
12.07.2004, 07:56
Лиза, Ваше состояние мне очень знакома. С этой проблемой я справилась с помощью витамино- минеральных комплексов компании "Вижен". Подробная информацию по тел. 8- 916- 801- 12- 95