PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня ужасно подавленое состояние. Дело в том, что начит...



Юлия
30.08.2004, 03:46
Уважаемый доктор! У меня ужасно подавленое состояние. Дело в том, что начиталась о необходимости самообследования молочных желез, ну и досамообследовалась. .. Обязательно пойду к маммологу, но обследование надо проводить в определенные дни (не буду вдаваться в подробности). До этих дней ещё очень далеко, а я места себе не нахожу, уже уверена, что у меня самое страшное, воображение рисует страшные картины, ни о чём другом думать не могу. Подскажите, пожалуйста, как отвлечься, возможно, попить что- то. Понимаю, что выгляжу глупо, но мне очень плохо от собственных мыслей.

Агаев М.М.
31.08.2004, 22:47
В обиходе вам бы сказали - "вы очень мнительная". Не буду "грузить" вас лекциями об успехах современной хирургии и онкологии, с ними, я надеюсь, вы не столкнетесь. Вы молодец, что следите за собой и решили при первой возможности обратиться к маммологу. Это правильно. Может, вас успокоит тот факт, что большинство тревог в итоге оказываются ложными? Если это не очень успокаивает - сходите в аптеку, купите настойку пустырника (Tinctura Leonuri) и попейте ее. Успокаивает.