PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Моя жена КАЖДУЮ ночь разговаривает во сне, буквально озвучива...



Лев
18.05.2004, 05:09
Здравствуйте! Моя жена КАЖДУЮ ночь разговаривает во сне, буквально озвучивает сны. Причем интерактивно. Если я ее спрашиваю что- то на тему того, что она говорит, она отвечает. Она может также полноценно общаться, будучи во сне и потом ничего не помнить, как Алена Игоревна в "Чародеях". Иногда действует в соответствии с тем, что ей снится, как будто ее сон в реальности. Болезнь ли это? Она от этого не страдает, говорит, что крепко спит. Страдаю от этого я, а также я боюсь, чтобы она ничего не сделала во сне опасного.
Спасибо!

Агаев М.М.
21.05.2004, 13:05
Нужно очень срочно организовать ЭЭГ. Я отношусь к тем, которые считают, что лучше "пере" чем "недо". Подобный симптом может встречаться при объемных образованиях в головном мозге, может быть проявлением эпилепсии и еще кучи всего. Первое - самое опасное, поэтому лучше сразу его исключить.

Агаев М.М.
23.05.2004, 18:33
Фу- ты Ну- ты! Думал одно, писал другое! ЭЭГ конечно нужно, но объем нужно исключить с помощью томографии конечно же!