PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы спросить Евгению почему Не делать ведь почти все звезды шоу- би...



Катя
29.07.2004, 02:08
Хотелось бы спросить Евгению почему Не делать ведь почти все звезды шоу- бизнеса с увеличенной грудью у вас была неудачная операция почему вы так пишите. Заранее спасибо, хотелось бы прочитать ваш ответ потому что мне хочется сделать операцию.

Евгения
02.08.2004, 00:36
Да, я на самом деле попала в те 40% случаев, когда образуется эта самая капсула. Да и сейчас, после второй операции, продолжаю мучиться - ребра болят, имплант ищет себе новое место. Что же касается звезд шоу- бизнеса - возможно, они и реоперируются каждые год- два, средства- то позволяют. .. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МОЖНО НЕ ДЕЛАТЬ! Если у вас просто небольшая грудь - симметричная, правильной формы, но небольшая, тогда зачем? Другое дело деформации или комплексы. Просто никто не застрахован от неудач, подобных моей. Об этом предупреждают даже сами пластические хирурги.

Катя
05.08.2004, 05:50
Спасибо за ответ конечно меня это очень насторожило. Досвидания!

PS
07.08.2004, 21:07
Катя, есть еще такая проблема - если у вас мало собственной жировой ткани, то есть вы худенькая, они все равно будут на вид и ощупь немного неестественные. Например вы ляжете, а они будут вверх торчать, а не распадаться, как настоящая грудь. Во всяком случае, нужно идти к очень именитому хирургу. Пусть это даже дороже. И получить все легальные документы - какая именно операция сделана и так далее. Это позволит отстоять свои права потом, ЕСЛИ ЧТО

Евгения
11.08.2004, 05:47
Кстати, на первую свою операцию я шла вообще без страха и без осторожности. Просто ХОЧУ КРАСИВУЮ ГРУДЬ, и все! Идея фикс. И заживало быстрее. А было это в пятницу, 13 июля 2001 года. То есть я даже на суеверия наплевала. И правда было хорошо. Целых 2 с половиной года

PS
15.08.2004, 03:17
И это правда. Я, когда смотрю, скажем, эротическое ТВ, сразу вижу, настоящая или силикон. Потому что знаю. На свою насмотрелась. Другое дело, что не всякая женщина определит. И уж тем более не всякий мужчина. Так что это не проблема.

катя
17.08.2004, 12:49
ps спасибо что ответили, но почему всего 2 с лишним года. что дальше случилось?

катя
20.08.2004, 12:54
ps скажите что у вас гель или силикоп? спасибо.

катя
23.08.2004, 23:42
Евгения извините что неправильно отправила вопрос . этот вопрос для вас.

Евгения
25.08.2004, 02:14
А дальше образовалась контрактура. Это твердая оболочка, которая охватывает имплант. организм как бы выталкивает из себя инородное тело, не нравится оно ему. грудь становится каменной, тянет, болит, это не только ощутимо, но и видно. Единственный способ избавиться - резаться опять. От контрактуры НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ.

Евгения
28.08.2004, 17:20
Уже не знаю, кому отвечаю, но у меня силикон. То есть импланты объемом 225 мл каждый. Это маленькие, на размер С (раньше было А и В, обе разные). Есть импланты по 500 миллилитров. Насчет геля читала, что им сейчас почти уже не пользуются

Катя
29.08.2004, 15:14
Спасибо ВАМ Евгения и PS, с прошедшим вас праздником будьте счастливы и красивы, пока. !