PDA

Просмотр полной версии : Милый доктор. Я просил помощи. Ответ не получил, мама по имени Вероника мне...



Сторожук Николай Акимович.
05.06.2004, 12:02
Милый доктор. Я просил помощи. Ответ не получил, мама по имени Вероника мне посоветовала обратиться к доктору Комаровскому. Но я хочу от вас получить помощи. Внучке моей 10 месяцев 15 дней. В 9 месяцев у нее были плохие анализы мочи, положили в больницу. При выписке выставили диагноз- пузырно- мочиточниковый рефлюкс 3 ст. Двусторонний вторичный пилонефритю Обострение ППЦНС. Назначили лечение из следующих медпрепаратов: нитроксолин, пантогам, фурагин, фенибут, канефрон, кавинтон. При родах маме делали кесерово. Внучке выставляли диагноз перитональная энцефалопатия. Но ужэе после тре- четырех месяцев у девочки пошли дела в гору, теперь она подвижный , умный ребенок, на ножки сама встала в 6 месяцев, кушает хорошо, спит нормально, играется. Причем тут ПЭП и ПП ЦНС. Никаких отклонений , все нормально. Спрашивается зачем этот пантогам, фенибут, кавинтон, фурагин. Это то в 10 месяцев принимать лекарства как для больных психическими растройствами. Прошу, скажите, нужны ли доченьке эти лекарства, я их самих названий боюсь, не то что пить. Скажите, эти медпрепараты вредные, можно без них обойтись. По поводу Нитроксолина- то у доченьки воспалительный процес имел место. Но ведь Нитроксолин имеет наверняка импортные аналоги, которые во много раз эффективнее. Какие вы порекомендуете импортные аналоги нитроксолина. Что из перечисленных медпрепаратов не нужно теперь употреблять, от каких нужно отказаться сразу. Я вас очень прошу ответьте мне на мои вопросы. заранее вам признателен и большим человеческим уважением дедушка Николай Акимович.

Доктор
08.06.2004, 06:06
По поводу проблем с мочеиспускательной системой я вам уже ответил ранее. По поводу "перинатальной энцефалопатии" - вам следует проконсультироваться с лечащим врачем.