PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Моей дочери 7 месяцев , с самого рождения ребенок постоян...



ЕЛЕНА
27.07.2004, 12:49
Уважаемый доктор! Моей дочери 7 месяцев , с самого рождения ребенок постоянно кричал по ночам. Врач определил , что у нее сильное газообразование плюс аерофагия . Сказали ждать до полугода, все должно проити, тем более , что в остальном ребенок абсолютно здоров. Однако ребенку восьмой месяц, а она стала кричать по ночам еще сильнее, при этом вся выворачивается и трет лицо ручками. Мне кажется , что ее до сих пор мучает живот. К сожалению в течении 2х месяцев нам не удается попасть к врачу ввиду ее отсутствия, подскажите пожалуйста надо ли настаивать на обследовании. В 2мес. определили стаффилак. ,выписали ЛИНЕКС. До сих пор иногда даю это лекарство по 5 дней. Днем ребенок без проблем, с 6мес. ползает, сидит.

ЕЛЕНА
30.07.2004, 23:48
Живу я не на Луне, а в Эстонии и у нас тут свои тараканы с платным мед. обслуживанием, поэтому я и хотела узнать к какому специалисту мне требовать направление и какие необходимо сделать анализы. К врачам мы обращаемся регулярно, но все советуют потерпеть- само пройдет, ссылаясь на то что ребенок и так очень развит. Анализ кала выбила один раз и то когда с ребенка просто текла желтая вода. Я хочу хотя бы примерно знать . что же ребенка может беспокоить , чтоб знать что требовать от врача. И действительно надо ли терпеть или пора принимать какие- то меры

01.08.2004, 16:45
Обследование у невропатолога тоже не помешало бы. Электроэнцефалографию головы при длительных нарушениях сна обычно рекомендуют сделать.