PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Дочери 4 года, ночью поднялась температура 38. 7. После свечи...



Оля
07.06.2004, 15:41
Здравствуйте. Дочери 4 года, ночью поднялась температура 38. 7. После свечи эффералган 300 мг спала. Утром была 39. 4, после свечки спала до 37. 2. После дневного сна была 39. 7, но быстра спала до 39. 3 как только ее раздели о протерли тело водой с уксусом. Три года назад после того как долго держалась высокая температура у дочери был острый пилонефрит, сейчас немного увеличина левая почечная лоханка. Сейчас врач поставила диагноз ОРВИ, назначила спрей Гексорал и свечи Виферон 1, но не уверенна стоит ли принимать Амоксиклав( обязательно при плохом анализе мочи ). Мочу на анализ сдадим только завтра. Если после каждого спада температуры, она будет повышаться больше чем была, нужно ли давать антибиотик не дожидаясь результатов анализа мочи?

Оля
10.06.2004, 02:52
Я смотрю, Ольга, что вы многим даете рекомендации. У Вас есть медицинское образование? Мне хотется узнать мнение другого врача, потому что я не очень доверяю нашему педиатру.