PDA

Просмотр полной версии : У моей дочери 5 месяцев упорные запоры уже третий месяц. Анализ на дисбакте...



Мария
01.07.2004, 22:16
У моей дочери 5 месяцев упорные запоры уже третий месяц. Анализ на дисбактериоз показал лишь незначительное повышение кишечной палочки. Она полностью на грудном вскармливании, пробовала давать ей нектар из чернослива- болит живот, пюре из брокколи - аллергия. Сейчас даю "Семпер Бифидус" по 100 мл 2 раза в день. Сначала помогло, а через 2 дня опять запор. Так и живем - то клизма, то свечка с глицерином. Стул у нее твердий, колбаской. Воду пить не хочет. Что мне делать? Врач в поликлинике рекомендовал НАН кисломолочный , на у ее диатез на него. Как решить эту проблему?

Мама малыша
02.07.2004, 16:39
Сходить к детскому гастроэнтерологу с анализами на руках.

Папа и мама
03.07.2004, 01:39
Ой, Мария. Представляю, как это сложно и трудно! У нашего ребенка тоже запоры с газами мучали и очень долго. Сходили в клинику, принимали лекарства. А вообще, Вы просто должны есть правильно. Я поняла, что никакие лекарства и молочные смеси не помогут, если Вы будете есть не то, что надо! Если нужны подробности, пишите мне! anatoly- u@mtu- net. ru