PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. У нас с женой следующая проблема: дочери (1, 5 месяца) Кормим...



Виктор П.
20.08.2004, 11:26
Добрый день. У нас с женой следующая проблема: дочери (1, 5 месяца) Кормим грудью. Прибавка веса за 1 мес составила 1 кг. (Родилась 3270, выписка из роддома 2850, в 1 мес - 3900, в 1, 5 мес - 4800). Ест каждые 2 - 2, 5 - 3 часа. Один раз по незнанию (думали мало молока) после подкормки (30 мл) детским питанием вырвала. Стул изменился на 1 день с желтого на зеленоватый. После этого было еще 2 раза рвоты "фонтаном" (кто- то говорит, что это срыгивание). Однако они были после кормления молоком матери (1й раз - 3 недели назад - сразу, 2й - сегодня, через 20 минут, до сегодняшней рвоты стул весь день был нормальный желтый, переваренный, однако в последний раз, перед кормлением - почему- то зеленоватый). Живот периодами мягкий/ жесткий. Пробовали давать в разные периоды эспумизан/ укропную воду/ хилак. Что делать? Такие рвоты (срыгивания) это норма?

Лена Я.
23.08.2004, 00:09
Судя по весу, Вы развиваетесь нормально. Только(мне кажеться) перекармливаете. Зачем докармливаете? Мало молока? Я иногда в процессе кормления поднимала кроху, чтоб воздух срыгнула, а потом продолжала кормить и после опять столбиком поднимала. Цвет какашечек может меняться . И разовое изменение цвета это ничего страшного. А рвота бывает : 1)когда много и невмещается в желудочке 2)когда очень жадненько сосет и наглатывается воздуха и он переполняет и все "вылетает".