PDA

Просмотр полной версии : Дамы (от 30 до 35) интересно Ваше мнение



AVIr32
17.05.2003, 06:01
Если здесь есть дамы, пож. объясните мне секс - это для женщин или нет. У меня проблема - моя жена (31 год), считает, если мы занимались сексом 5 раз в месяц - то это беспредел. Попытки объяснить ей, что этого мало вызывают крайне негативную реакцию, но самое интересное, что и её подруги так считают. Мне всего 33 года, я полон энергии, чувст и т.д. Меня устраивает мой социальный статус и доходы.
Но каждый раз, когда я желаю секса со своей женой, слышать в ответ, что ты животное, которое всегда хочет - меня это просто убивает, я становлюсь истериком, неужели я животное,
или всё-же секс это не для жены, а для женщины с которой лучше больше месяца не встречаться? Поделитись мыслями, буду благодарен.

AVIr32
17.05.2003, 06:20
Почитав мессаджи ниже, извиняюсь, в первую очередь хочу услышать мнение доктора.......

доктор Виталий
17.05.2003, 10:10
Есть ли у нее (вас) дети?

AVIr32
17.05.2003, 18:31
Да, у нас сын, ему 4 года, в браке мы 12 год.

доктор Виталий
17.05.2003, 19:38
Средний срок восстановления женщины после родов 3 года, т.е. фактически Ваша супруга уже за сроком физиологических и гормональных проблем, связанных с беременностью. Часто снижение либидо как раз и связано с гормональными проблемами. Бесспортно только то, что для вашего возраста секс у вас не частый. Попробуйте обратиться вместе с супругой к сексологу очно.

AVIr32
18.05.2003, 06:25
Спасибо за ответ, будем решать проблему.

T.
09.06.2003, 17:51
На самом деле... твоя жена относится к тому типу женщин, которым секс - не самое главное... и удовольствия от него она видимо особого не получает.... Может быть она просто никогда не ощущала оргазма?.. тут еще надо разобраться..)) Возможно это чисто психологический барьер, который вам нужно преодолеть вместе.... попробуй изменить место где вы будете заниматься сексом... возможно ей понравится что-то экстремальное или наоборот, более романтичное..))

Nata S
09.06.2003, 20:48
Мне 35. У меня таких проблем нет. Судя по рассказам моих подруг, такие проблемы чаще встречаются у мужчин нашего возраста. Да, есть парочка подруг, которых тошнит от вида толстого и дряблого тела мужа. Они выдумывают разные поводы и отказываются от секса, хотя продолжают любить своих "медвежонков" и не ищут развлечений на стороне.