PDA

Просмотр полной версии : Моему ребёнку 4 года. В возрасте трёх лет после трёхкратных фибрильных судо...



Ольга
21.06.2004, 11:20
Моему ребёнку 4 года. В возрасте трёх лет после трёхкратных фибрильных судорог нам прописали феноборбитал. Принимаем его уже в течении года. Как приём может сказаться на здоровье ребёнка. В июле препарат снимают и можно ли нам изменять климат, ехать к морю.

Большакова М.А.
24.06.2004, 07:49
Гораздо больей агрессией по отношению к организму являются судороги нежели прием перпарата. Я бы не решилась ехать на юг с таким ребенком

Аноним
25.06.2004, 14:07
Задайте этот вопрос невропатологу на этом сайте. Он придерживается иного мнения.

ЕЛЕНА
27.06.2004, 20:55
А мне кажется что теперь ребенок защищен от повторения судорог и ему надо вести нормальный для его сверстников образ жизни а если не дай бог судороги повторяться то какая разница где? Вы пишите о фебрильных судорогах то естьреакция на температуру, необходимо не допускать ее поваышения. Я не врач, но мне знакома ваша проблема, у меня у самое эписиндром (это другое заболевание с судорожной готовностью) и я хочу сказать вам лечите своего ребенка как считаете нужным но в то же время не лишайте его нормальной жизни и сами незацикливайтесь на болезни. А вообще в Москве есть центр Невромед там работает один из самых лучших неврологов России Карлов В. А (професор)