PDA

Просмотр полной версии : Дочке 1, 5 и у нее стоматит. Десны кровоточат и на внутренней стороне щек, ...



Valentina
06.07.2004, 05:26
Дочке 1, 5 и у нее стоматит. Десны кровоточат и на внутренней стороне щек, в углах губ вспухшее сильно, каждый день мажем синькой раза 3 и еще раз ротоканом и еще чем- то врач- стоматолог в поликлинике. Чем еще можно помочь ребенку? Посоветовали сазать смесью из меда, таб нистатина и ампулы вит Б12, но стало еще хуже. Видимо мед разъел и без того воспаленную слизистую. Тем- ры уже нет, было 38 и больше в теч 5 дней, потом падала еще дня 3. Но ребенок почти не ест, плачет и плохо спит.

ИРИНА ВАРШАВА
09.07.2004, 11:26
Срочно к другому стоматологу или к педиатору.

Ирина
10.07.2004, 03:10
Валя, Вы уже были у врача ? Мы за вас очень волнуемся ! !!

Ирэн
10.07.2004, 20:09
я мазала малавитом+ глицерин, через каждый час. За два дня все прошло

Valentina
12.07.2004, 21:47
Спасибо всем. Я тоже волновалась. Теперь дочке лучше. Уже вроде ест понемногу и что самое хорошее - сама просит есть, так что думаю ситуация налаживаеться. Кстати, другой стоматолог, которого привела наша стоматолог для консультации, сказал, что вит Б12 при стоматите и вообще воспелении во рту нельзя категорически. это он дал ухудшение. Но я же не врач. Не знала этого. Еще он дочке немного обезболил. Тем- ры нет. Тьфу- тьфу, чтобы не зглазить. А насчет другого, мы за 1, 5 года поменяли их 4 педиатра. Ни одним не была до конца довольна, такое впечатление, что у нас в Одессе даже за большие деньги никто не гарантирует квалификацию врача. А лучше всех оказалась на мой взгляд врач простой поликлиники, правда не нашего района, которая звонила мне на мобильный за свой счет, чтобы узнать как состояние ребенка. И платили ей по 5 гр в отличие от предыдущих, которых на дом вызывали за 50.

ИРИНА ВАРШАВА
15.07.2004, 04:31
Девочки от стоматита и вообще от любых ран в ротике и на губах надо в доме всегда иметь мазь польскую "MUCOSIT", поверьте, она так помогает , уже на утро ни чего нет, мой сын недавно прокусил себе язык и за ноч все зажило! Закажите кому нибудь, кто поедет в Польшу, она стоит 2 долара и есть в каждои аптеке / сделана из трав/ . Удачи Вам и берегите малышей.