PDA

Просмотр полной версии : Моей девочке 1. 2 месяца. Вчера врач сказал, что у нее метеоризм . Краснеет...



Арина
13.06.2004, 08:19
Моей девочке 1. 2 месяца. Вчера врач сказал, что у нее метеоризм . Краснеет, сучит ножками, понос. Принимаем "Эспумизан", чай из фенхеля и "линекс". Еще красная сыпь на голове и груди. Я кормлю грудью. Подскажите, пожайлуста что мне можно есть и пить? А то я уже в растеренности от того, что незнаю чем питаться. И можно ли пить зеленый чай ?

Борис
15.06.2004, 16:24
Пить зеленый чай можно! Питание - строгая диета, а ребенка надо обследовать на предмет дисбактериоза

Оксана
17.06.2004, 09:57
Вам не стоит во- первых есть фруктов и овощей яркой окраскт, так как они могут вызвать аллергию у ребеночка, не ешьте жареного, острого. Также стоитисключить из рациона черный хлеб, орехи, морепродукты. Зеленый чай очень полезен! А вот черным не стоит увлекаться, также нельзя пить кофе. Ешьте сыр, в нем очень много кальция, мясо (говядина, курица) в вареном виде, гречка (в ней очень много железа, так необходимого и Вам и Вашему малышу). минеральную воду только без газа. Печеные яблочки, чтобы не вызвать вздутие животика. Удачи! и терпения! С этим все сталкиваются, обычно после трех месяцев все проходит.