PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У моего брата маленький сынок 3 мес. когда ему был 1 мес у н...



Елена
30.06.2004, 16:40
Здравствуйте!
У моего брата маленький сынок 3 мес. когда ему был 1 мес у него была желтуха и его положили в больницу. После выписки эпикриз: энтероколит, наличие зеленого непереваренного стула.
Лекарства в больнице: уголь, смекта, бифидумбактерин, гентомицин, креон, бактисубтил. От желтухи: кукурузные рыльца, глюкоза, фенобарбитал, глицин, кавентон.
После выписки опять стул ухудшился. Подскажите, что делать. Спасибо.

Елена
01.07.2004, 11:06
Здравствуйте! У моего брата маленький сынок 3 мес. когда ему был 1 мес у него была желтуха и его положили в больницу. После выписки эпикриз: энтероколит, наличие зеленого непереваренного стула. Лекарства в больнице: уголь, смекта, бифидумбактерин, гентомицин, креон, бактисубтил. От желтухи: кукурузные рыльца, глюкоза, фенобарбитал, глицин, кавентон. После выписки опять стул ухудшился. Подскажите, что делать. Спасибо

Елена
05.07.2004, 00:35
Здравствуйте! У моего брата маленький сынок 3 мес. когда ему был 1 мес у него была желтуха и его положили в больницу. После выписки эпикриз: энтероколит, наличие зеленого непереваренного стула. Лекарства в больнице: уголь, смекта, бифидумбактерин, гентомицин, креон, бактисубтил. От желтухи: кукурузные рыльца, глюкоза, фенобарбитал, глицин, кавентон. После выписки опять стул ухудшился. Подскажите, что делать. Спасибо