PDA

Просмотр полной версии : Своего малыша с рождения на ночь я пеленаю. Ему спать мешали ручки. Сейчас ...



Валентина
03.07.2004, 13:31
Своего малыша с рождения на ночь я пеленаю. Ему спать мешали ручки. Сейчас нам 4 месяца, пробовала не пеленать просыпается через час и плачет. А пеленка ему как бы дает сигнал- спать и спит так всю ночь. Мне кажется, что уже хватит нам пеленаться, так как нам отучится от этого? Заранее спасибо.

Аноним
06.07.2004, 22:53
интересно как бы ва спали если вас спеленать напрочь, вы давно уродуете нервную систему живого человека по детовским методам.

Аноним
10.07.2004, 21:47
Я, практически с рождения перестала пеленать, жарко очень было. В какое бы время вы не перестали его пеленать, он будет "бояться" своих ручек. Попробуйте начинать с дня - днем без пеленок, ночью пеленать. И я отучила сразу и ночью тогда, когда день тяжелый был (крестины) и все равно ведь ночью заснет, в каком бы состоянии не был.

11.07.2004, 23:41
Я, практически с рождения перестала пеленать, жарко очень было. В какое бы время вы не перестали его пеленать, он будет "бояться" своих ручек. Попробуйте начинать с дня - днем без пеленок, ночью пеленать. И я отучила сразу и ночью тогда, когда день тяжелый был (крестины) и все равно ведь ночью заснет, в каком бы состоянии не был.