PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я очень обеспокоена поведением дочки (1 год 11 мес. ). Четвер...



Ирина
26.07.2004, 03:09
Здравствуйте. Я очень обеспокоена поведением дочки (1 год 11 мес. ). Четвертую ночь подряд - полночи ужасные истерики, плачет, брыкается, не дается на руки, бьет себя по ногам: "Не хочу ножки, не надо ножки! Ножки болят! ", потом - "Не хочу ручки" и т. п. Плачет до посинения губ. Кое- как успокаивается через пару часов, засыпает, а потом через час - опять то же самое. Утром и днем - все вроде бы нормально, ни на что не жалуется, только капризная стала, делает все наперекор. Не знаю, к кому обращаться, и что это вообще - психическое или нет. ..

Аноним
29.07.2004, 05:23
Вы знаете у меня что- то на подобие, только мой малыш не умеет говорить и я не могу понять что с ним, но он тоже просыпаеться ночью в истерике и днем капризный, одеваемся с истерикой и если что- нибудь не даем падает на пол и кричит. Я просто не знаю что делать, и ребенок не спит и мы уже вымучились.

И.В.
30.07.2004, 15:08
Может, у ребёнка судороги? Помню из своего детства, было больно, но я не знала, какими словами описАть. Уже во взрослом возрасте идентифицировала, что же это такое было.