PDA

Просмотр полной версии : Моему ребенку 1 год и 5 месяцев. И за это время он еще ниразу нормально не ...



Татьяна
12.07.2004, 05:53
Моему ребенку 1 год и 5 месяцев. И за это время он еще ниразу нормально не спал ночью и естественно мы тоже. Он просыпается ночью с плачем и воплями или просто встает и не хочет спать. Мы просто падаем с ног, все перепробовали. Не знаю что делать, посоветуйте.
Может поменять распорядок дня?

мама
13.07.2004, 22:39
не знаю, правильно ли мы делали, но. когда уже не осталось сил, стали давать перед сном малышу на кончике ножа димедрол. Помогло. Примерно, 5 дней и все прошло, привык спать. .. только писать просыпался. ..

Creambird
16.07.2004, 10:59
Димедррол это какое то "зверское" средство, по- моему), хотя я на Вашем месте не была. Попробуйте гулять перед сном побольше и поактивнее, можно ванну передсном принимать успокаивающую. .. наконец не давать долго спать днем. ..

Аноним
17.07.2004, 10:27
Что, с ума сошли димедрол советовать! !! ?? ?? ?

мама Матвея
18.07.2004, 22:28
Когда мы лежали в инфекционке с энтероколитом, нам на ночь ставили димедрол (инъекции). Это было назначение врача. Я не говорю, что это правильно, но что ж так возмущаться- то! Попробуйте сами год не спать ночью.