PDA

Просмотр полной версии : Дочери 4 месяца. У нас две проблемы. Первая- кадидоз вульвы(делали анализ),...



Друщ Мар.
29.08.2004, 01:22
Дочери 4 месяца. У нас две проблемы. Первая- кадидоз вульвы(делали анализ), лечили клотримазолом- никакого эффекта(у меня тоже много лет с этим проблемы после лечения антибиотиками, перед родами была сильная молочница , устойчивая ко многим лекарствам, в остальном я здорова). Заметили у дочки это сразу после роддома, гигиену соблюдали. Может ли это быть от памперсов? (Грудное вскармливание по требованию, cо стулом нормально). Что делать? Еще проблема- на теле участки розового цвета, покрытые шероховатой мелкой сыпью(ее не беспокоят). Началось с 2 недель со стопы, на 4 месяце кол- во участков увеличилось значительно (в основном ручки и ножки). Я диету не соблюдаю. На первом месяце у дочки действительно была аллергия, но эта сыпь совсем другая. Дочке делали єлектрофорез с хлористымСа и с кокарбоксилазой(по поводу дисплазии тазобедр. суставов, кот. потом исключили). Участковый врач назначила антигистаминные и гормональный крем. По вашему мнению, аллергия ли это? Мы с мужем врачи, но с такой сыпью не сталкивались.

Борис
30.08.2004, 19:47
Только местно лечить мало эффекта надо еще что то типа Дфлюкана, но точно только детский гинеколог скажет

Борис
01.09.2004, 21:15
Только местно лечить мало эффекта надо еще что то типа Дфлюкана, но точно только детский гинеколог скажет.