PDA

Просмотр полной версии : Моя дочь(7, 5 лет; вес 23kg) занимается 2- й год фигурным катанием, как и б...



Елена
21.08.2004, 13:05
Моя дочь(7, 5 лет; вес 23kg) занимается 2- й год фигурным катанием, как и большинство родителей я отдала ее в этот вид спорта, чтобы она перестала наконец простужаться. К шести годам она перенесла 3 гайморита, 4 ангины, а так же бесчисленное множество раз болела ОРЗ. Начав заниматься сразу перенесла гайморит, но после этого не болела совсем более года. А вот сейчас - бронхит. Болеет 2 недели, врач запретила выходить из дома вообще, принимала 7дней(14таб)ампициллин, бронхоллютин(1 бут), супрастин(1 таб в день) сейчас бисептол.
Температуры нет. Мой вопрос:
Можно ли ей сейчас уже начать тренироваться(30 октября соревнования), она кашляет, на мой взгляд движение только будет способствовать откашливанию, но как на счет холода? Температура воздуха в ледовом 6- 9 градусов тепла. Не станет ли ей хуже?

Большакова М.А.
22.08.2004, 00:52
Я бы подолжала еще неделю. Откашливать можно и дома, делайте ребенку массаж и кладите головой вниз и похлопывайте его по грудной клетке. Немного о Вашем лечении. Ампициллин сейчас не используют для лечения респираторных проблем. Бронхолитин сомнительный препарат. Он подавляет кашель и способствует удлинению выздоровления. Супрастин нет смысла использовать 1 раз в день, тк. он действует 8 часов. Бисептол сейчас в педиатрии используют только при болезнях почек из- за его токсичности. .. Не делайте этих ошибок в дальнейшем