PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Моей девочке 1 год и два месяца. Стала ходить в год. Ходила ...



Марина
13.06.2004, 13:18
Здравствуйте!
Моей девочке 1 год и два месяца. Стала ходить в год. Ходила прекрасно, даже бегала. В возрасте 14 месяцев после простуды буквально за 3 дня потеряла способность ходить и стоять. Но лежа или сидя ножками двигает хорошо. Сначала врачи диагностировали коксит, ренгеноскопический снимок показал небольшое скопление жидкости в правом тазобедренном суставе. Через полторы недели следующий снимок показал отсутствие воспаления.
Сделали рентгеновские снимки всего ребёнка кроме головы, магнитную томографию (опасались лейкимии или опухоли в спинном мозге). Ничего не нашли. Анализ крови показывает наличие инфекции в организме, повышенный РОИ, немного повышенный уровень лейкоцитов и тромбоцитов, а гемоглобин пониженный, но скачет то 90, то 76, то 80. Температура нормальная. Немного увеличена печень. При этом частый стул с небольшими примесями крови в виде прожилок. Девочку кормлю грудным молоком.
Настроение у девочки хорошее, со стороны не видно, что она больна.
Девочка не ходит уде пятую неделю.
Пожалуйста, подскажите, что это за болезнь?
Что мне делать?
Заранее большое спасибо.
С уважением, Марина.
skansen@rambler. ru

Аноним
13.06.2004, 18:19
Спросите в конференции "ГОМЕОПАТ"! Там консультирует прекрасный доктор Дворянчиков!

Катя
14.06.2004, 09:07
Почему письмо возвращается от вас?