PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мой сын 7 с половиной лет часто (неск. раз в месяц) жалуется ...



Таня
02.08.2004, 22:47
Здравствуйте! Мой сын 7 с половиной лет часто (неск. раз в месяц) жалуется на боль в горле. Это может быть как с повышенной температурой, так и без температуры. Мы посещаем гомеопата (знаю, что этот врач хорошо помогает другим детям), исправно пьем гомеопатические лекарства, а горло все равно болит, и доктор удивляется - почему же не помогает? Также ходим к отоларингологу (опять же по рекомендациям знакомых, другим детям лечение у этого доктора помогло) - регулярно, весной и осенью, делаем промывание миндалин, месяц назад делали также обработку миндалин лазером. А горло все равно болит. Могут ли ощущения боли в горле быть еще при каких- то болезненных состояниях, не при проблемах горла? Например, изжога или еще что- то? Я не знаю, как помочь сыну! Спасибо за внимание!

Большакова М.А.
04.08.2004, 22:32
Боль в горле требует осмотра и лечения у ЛОр- врача. Если он ничего особенного не видит, то есть смысл посетить невропатолога (возможны соматические проявления невроза)