PDA

Просмотр полной версии : Shto eto???



Anonimus
16.01.2004, 02:53
Doktor, u menja shto to neponjatnoe proishodit. A netu vozmozhnosti uzhe poiti k doktoru, ja hodila uzhe k trem i oni tolkom nichego skazat ne mogut-odin stavit bronhit, drugoi sinusit i vipisivajut antibiotiki, ot kotorih ja uzhe na nogah ne stoju i otpravljajut domoi i vse eto v Amerike, gde medicina ochen dorogaja dlja turistov... Vo pervih u menja po nosoglotke kakie to vidilenija, inogda ochen gustie, kak komochki zheltie, no takoe redko, raz ili dva v den mozhno naiti komochek... Vo vtorih mokrota prozrachnaja nemnogo gustaja v gorle, razdrazhennoe gorlo, vcera dazhe bolet nachalo, pershit, ne chustvuju zapahov, jazik vozle kornja razdrazhen i beliy, vi ne znaete mogut li jazik i zheludok razdrazhat takie vidilenija ne poimi otkuda??? Ustalost, golovokruzhenie, golova bolit. . Eto uzhe davolno dolgo ja zhila s etim i nezamechala, nu v odin den u menja toli pozvonochnik, to li nerv prehvatilo, rentgen nichego ne pokazal i vot uzhe 1 mesjac muchajus a luche ne stanovitsa, da eshe eto.. Nasmorka kstati net iz nosa, tolko nosoglotka... Pila Zitromah 5 dnei, luche pomoemu ne stalo.... Mokrota ili shto eto ne znaju othodit po utram obilno, inogda oznob, temperatura ne bolshe 37.1 i to redko... Shto mne delat??? Shto eto mozhet bit????

The first doctor
17.01.2004, 12:56
By what you write - takes place hronichskoe an inflammation in a nasopharynx (by the way, I have not understood in occasion of a sputum - whether there is a tussis?). The reasons for it or this is one million. From adenoides, up to a banal pharyngitis or a specific mycotic affection. That it is possible to tell or say - it is necessary to be surveyed. It is necessary to examine an ENT-organs, to make smears (if necessary), to make a roentgen of adnexal or additional sinuses, to take analyses of a blood, etc. To advise any preparations not clearly from what - it is impossible. Only will be worse. Search for the normal doctor.