PDA

Просмотр полной версии : Моя дочь 1г7м очень часто болеет. Почти каждые 3- 4 недели у неё кашель. Мы...



влада
21.05.2004, 06:19
Моя дочь 1г7м очень часто болеет. Почти каждые 3- 4 недели у неё кашель. Мы живём в Ирландии и всякий раз когда приходим к врачам они назначают только антибиотикии больше ничего. А кашель у неё такой мокрый что она не может откашляться и очень тяжело и шумно дышит. А у докторов здесь всегда диагноз один- chest infektion(грудная инфекция)и лечение- антибиотики. Что мне делать? Я антибиотики стараюсь давать только в крайнем случае но в последний раз сдалась слишком было страшно.

Радионова Л.М.
23.05.2004, 15:09
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентген легких, анализ крови на восполение и клинический, биохимию тоже. Для кашля может быть очень много причин, и ее надо обязательно выяснить.

влада
26.05.2004, 02:54
Спасибо за ответ. Снимок и анализ крови был сделан. Воспаления не обнаружили. Но антибилтик выписали. Курс 10 дней уже прошли. Но я боюсь если это опять повториться ей опять опять назначат антибиотики, причём без сдачи каких либо анализов . что мне делать? С врачами спорить не принято. А кашель по всем описаниям похож на ложный круп.