PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте! подскажите, с чем может быть связано то, что ребенок 3 лет си...



Аноним
19.08.2004, 16:35
здравствуйте! подскажите, с чем может быть связано то, что ребенок 3 лет сильно потеет в начале засыпания. Захожу вечером - пижаму хоть выжимай. Утром и днем сухой. Все перепробовала - и одевать легче, и одеяло менять. Все равно потеет. спасибо.

Аноним
22.08.2004, 02:18
На этот вопрос никто не дает ответа. Я тоже спрашивала. Говорят, иногда это сигнализирует о легких неполадках иммунитете, о слабости ребенка. Мой уже 10 лет как полностью мокрый в начале засыпания. И действительно. не зависит ни от времени года ни от одежды. Не обращайте внимания.

Аноним
22.08.2004, 15:28
спасибо Вам за ответ!

22.08.2004, 21:53
Может и правда, что это свидетельствует о слабости ребенка. У меня дочка 3, 5 года, очень часто болеет, и тоже постоянно потеет в начале засыпания, независимо от того во что я ее одеваю. Педиатр не смогла дать определенного ответа. Поэтому одеваю ребенка на ночь очень легко (даже если в комнате прохладно) и не укрываю и потом когда вспотеет, уже переодеваю в обычную пижаму и укрываю.