PDA

Просмотр полной версии : podskazite kakie simptomu mezrebernoi nevralgii, ja yze k vam obrazalas, ja...



Tanja
17.08.2004, 16:42
podskazite kakie simptomu mezrebernoi nevralgii, ja yze k vam obrazalas, ja zivy za granizei i zdes ne mogut postavit diagnoz, no isklu4aut ostrohondroz, U menja yze dva mesjaza bolit spina, bol musuznaja, kak budto v myszah kolotoe steklo, papalelno posvono4nomu stolbu, dalle 4ut nize lipatok, a takze bolit kogda vzdyhau gde kon4autsja rebra i tjanet nis spinu. Po bokam mezdu rebrami i povzdoshoj kostju muszu naprjazenu, i bolja i boli raspostranjautsja na zivot na kosue muszu zivota. Poslednee premja u menja 4ustve kakbudto vnutri vspine i v zivote vse 4esetsja. A tagze podviznost v pojasnize unenshilag, ne mogu prognytsja v pojasnize. to eto mozet but, Ja sdelala, rengen i MP i ni4ego ne nahodjat. Mozet li eto bit vospolenie koreskovuh nervov ile mezrebernaja nevralgia. Da takze bol V grudnom otdela na pervuh rebrah ot klu4izu. S Yvazeniem, Tanja

evromedprestizh
20.08.2004, 11:50
Dear Tanja! The symptomatology Described by you is not characteristic for a pathology of a backbone. Most likely, at you polinejropatija (diabetic, infectious and t. Item). We recommend you to address and be surveyed at the doctor of the neurologist.
The doctor the neuropathologist, manualnyj therapist Gagarin Sergey Vasilevich.