PDA

Просмотр полной версии : Есть ли в Москве серьезные коммерческие клиники с глаукомным профилем?...



Сергей
09.05.2004, 01:27
Есть ли в Москве серьезные коммерческие клиники с глаукомным профилем?

Аноним
12.05.2004, 22:24
Есть!

Сергей
15.05.2004, 10:28
Какие?

Аноним
17.05.2004, 23:54
Сергей здесь не рекламный сайт. Поэтому ищите в поисковиках, поспрашивайте у знакомых. К тому же рекомендовать что- то конкретное очень сложно, т. к. каждый человек индивидуален и 100% гарантии никто не даст.

Сергей
21.05.2004, 15:44
Причем здесь реклама, причем здесь гарантия? Мне нужна информация - я ее и попросил. А я уже сам приму решение, что выбрать. Чем форум существенно отличается от поисковика? !

Сачкова О.Ю.
23.05.2004, 13:40
Сергей, глаукома - хроническое заболевание, требующее постоянного наблюдения (как минимум раз в 3 месяца) и, иногда, хирургических или лазерных вмешательств. Большинство коммерческих клиник с удовольствием займутся лечением глаукомы, т. к. это достаточно дорогое удовольствие (каждый осмотр включает несколько достаточно дорогостоящих исследований). Потянете ли вы все это? При этом наблюдаться желательно у одного врача, чтобы иметь возможность наблюдать за динамикой. На глаукоме специализируется 15 КГБ, у них есть и коммерческий прием, и прием по ОМС, можно обратиться также в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.

анастасия
25.05.2004, 22:19
уважаемый доктор ругаюсь на дочь много работает с кампютором сидит на работе а приходит домой и тожепроводит много времени за компъютором как быть сколько можно работать и как часто делать перерывы чтоб не потерять зрение тк она одно время смотрепа на затмение солнца и получила ожог мы лечились в больнице гельмгольца все в порядке но остался шов заранее буду вам благодарна

Сачкова О.Ю.
27.05.2004, 07:45
анастасии- не стоит так волноваться, компьютер не вызывает никаких глазных заболеваний, только функциональные (обратимые) изменения. Рубец на сетчатке- не противопоказание к работе с компьютером.

анастасия
29.05.2004, 06:50
ольга юрьевна благодарю за ответ когда мыполучили ожог нас как раз посылали в вашу клинику с тем чтобы положить в больницу но т к дочь только устроилась на новую работу нам пришлось поменять клинику и нас там выличели хотя врачи говорили что очень интересный экземпляр но теперь на другую тему ольга юрьевна скажите пожалуйста а вообще то теряется ли зрение работая за компьютером еще раз вас благодарю анастасия