PDA

Просмотр полной версии : Лысение...



Oleg
15.05.2003, 01:07
Добрый вечер!
Доктор, такая проблемма: несилно потянув за волосики в области лобка, между пальцев оказываеться кипа волос (в зависимости от того, как сильно зажать- 3-10 шт.). Кроме того, сперма стала очень густая (длится это около 3 мес.).
Правда, в январе обнаружили хламидию (лечил).

Есть у нас сексопатолог, доктор, но вся моя страна меньше 1 Москвы, а уж в городе... Вообщем, Ваш, по воэможности, точный ответ для меня очень важен.
Сзаранее благодрен.

доктор Виталий
15.05.2003, 10:13
Сформулируйте Ваш вопрос конкретно и тогда я смогу на него ответить максимально точно.

Oleg
15.05.2003, 19:42
День добрый!
Извените, но незнаю чем некорректен мой вопрос. Мне кажется, что в области половых орг. слишком быстро и много выпадает волос. Визуально, пока, точно сказать трудно - так ли это на самом деле (но не хотелось бы ждать, пока там просто ничего не останется...). Для того, чтобы эти влолсы не сыпались сами, моясь, я просто легко вытягиваю их (столько, сколько они лезут сами-не с плоскогубцами, конечно :) ).
Это один момент. Второй: мастурбируя, я заметил, что сперма стала больше похожа на желе, чем на йогурт, т.е. стала заметно гуще- это длится уже несколько месяцев.

Дополнительая инфо: не уверен, что есть связь, но вначале января 2003 года появился белый налёт на головке-вроде молочницы, но ничего не обнаружили. А через неделю, на повтроных анализах, нашли воспаление моч. каналов и хламидию. Это дело, вроде, я вылечил. А теперь, вот...

Мне 22 года. Секс. партнёршу, посл. раз, имел месяца 2 назад. Вообще, "постельные дела" то в норме, то мой "дружок" "усыпает".
Извените, если опять выразился недостаточно точно. Если подскажите какая инфо нужна, постараюсь быть корректнее.
СПАСИБО.

доктор Виталий
16.05.2003, 09:41
Частая замена волос в области половых органов (выпадают одни, вырастают другие) нормальное явление. Возможно, что несколько большее, чем вы ранее замечали, на данный момент связано с тем, что был прием сильных антибиотиков при лечении хламидиоза, вот те волосы, которые и вырастали в январе сейчас и обсыпаются. Но это не значит, что и дальше процесс будет такой же. Просто произойдет замена волос и новые будут более "жизнестойкими".



Что касается густоты спермы, то я бы советовал сдать анализ спермы (спермограмма) у уролога или андролога.

smb2007
17.11.2005, 14:51
Является ли долгосрочный пробор на голове причиной появления некоторой лысины? Если да, то как можно нормализовать рост волос?
Заранее спасибо.